0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-933-B

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-933-b]AV ресивер Pioneer VSX-933-B[/url]
Плюсы:

Минусы:


Мощный и современный ресивер для домашнего кинотеатра. Купил буквально на днях. Выбрал и ждал эту модель, потому что хочу обновиться  до формата Dolby Atmos и DTS:X. Пока обустройство новой системы в процессе, изучаю возможности ресивера на существущем домашнем кинотеатре.
Все современные форматы аудио и видео ресивер поддерживает. Выдает 135 ватт на канал. На домашней акустике попробовал систему MCACC - отлично исследует помещение и помогает выстроить отличный корректный звук.
Порадовала возможность передачи Hi-Res аудио через Wi-Fi соединение: быстро, без помех, без искажений, качество наилучшее.
В общем, в функционале еще разбираться и разбираться, на данный момент могу сказать, что ресивер очень крутой.
Плюсы:

Минусы:


нормальный ресивер от пионера! для домашнего кинотеатра все вполне на уровне, достаточно мощный, поддерживает весь основной необходимый функционал. читает все основные современные форматы! Нельзя сказать что данный ресивер очень уж музыкален, но для домашнего кинотеатра начального уровня вполне даже нечего!!!
Плюсы:
Звук пионеровский
Минусы:
Жертва маркетологов

Ставлю 4 из-за MCACC, она здесь урезана по самые гланды.
Нет наглядного результата калибровки, кроме уровня и расстояний, что там накалибровалось с АЧХ посмотреть нет возможности,в результатах все полосы 0dB, что скорее всего приведённый результат, от которого плясать самому, если не устраивает. Лучше бы сделали наглядный график, что изменили, а ручная бы была сама по себе...
Это же относится и к VSX-LX, как я понял из форума на технические темы (всем известном ixbt) в одноимённой теме.
Сам ресивер - типичный представитель Пионер, добротно, качественно, малайзийская сборка.
Плюсы:
бюджетный ресивер, достойно справляющийся с домашним кинотеатром бюджетного уровня
Минусы:
управление чуть сложное. Но это мелочи

Ресивер неплохого уровня, но акустику среднего уровня уже не раскачает. И дело не в мощности, а в качестве звучания. Орать будет конечно, но именно орать, а не выдавать нормальный звук. Особенно в музыке. Но в кино с бюджетной акустикой вполне себе вариант
Фото 1.jpg от Сергей Васецкий
Плюсы:
Жёсткий диск 3.0 читает. Звук лучше чем ямаха 481.
Минусы:
Приложение так себе

Лучше чем ямаха.481.жёсткий читает на 500 гиг. Радио .интернет радио. Помещение 20 метров квадратных. Середнячек между дорогим и дешевым.ямахи тянет как надо. Соединил раздельно акустику. Блютуз и вай-фай 5 гигагерц.все есть.только приложение не очень то удобное(если сравнить с ямахой). Приехал очень быстро.
Фото 15813219141555834151419787116815.jpg от Кемеровская Обл ВАСИЛЬЕВ
Фото 15813218402214333169444362803308.jpg от Кемеровская Обл ВАСИЛЬЕВ
Плюсы:
Звук, функциональность, дисплей, качество сборки.
Минусы:
Пульт, я бы хотел более мощный и удобный пульт, оптический вход только один.

Если подобрать к ресиверу акустику и грамотно настроить, смотреть фильм, и даже слушать музыку одно удовольствие, полезных функций более, чем достаточно, очень легко управлять, без задержки работают сетевые функции, встроенное радио не стоит включать, антенна дает помехи, а вот через сеть, идет без помех.   У меня дома есть сетевой диск 6 тб., который легко находит музыку, воспроизводит прекрасно, даже находит видео, но увы, это же не медиаплеер, а аудио ресивер. Прекрасный дисплей, но не русском языке, а на мониторе, все, даже аудио файлы на русском.
Цитата
Вахтанг Ревишвили пишет:
Плюсы:
Звук, функциональность, дисплей, качество сборки.
Минусы:
Пульт, я бы хотел более мощный и удобный пульт, оптический вход только один.

Если подобрать к ресиверу акустику и грамотно настроить, смотреть фильм, и даже слушать музыку одно удовольствие, полезных функций более, чем достаточно, очень легко управлять, без задержки работают сетевые функции, встроенное радио не стоит включать, антенна дает помехи, а вот через сеть, идет без помех.   У меня дома есть сетевой диск 6 тб., который легко находит музыку, воспроизводит прекрасно, даже находит видео, но увы, это же не медиаплеер, а аудио ресивер. Прекрасный дисплей, но не русском языке, а на мониторе, все, даже аудио файлы на русском.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, надеемся он поможет многим сделать правильный выбор. Заходите к нам на наш канал в YouTube, у нас много нового и интересного.
Цитата
Кемеровская Обл ВАСИЛЬЕВ пишет:
Плюсы:
Жёсткий диск 3.0 читает. Звук лучше чем ямаха 481.
Минусы:
Приложение так себе

Лучше чем ямаха.481.жёсткий читает на 500 гиг. Радио .интернет радио. Помещение 20 метров квадратных. Середнячек между дорогим и дешевым.ямахи тянет как надо. Соединил раздельно акустику. Блютуз и вай-фай 5 гигагерц.все есть.только приложение не очень то удобное(если сравнить с ямахой). Приехал очень быстро.
Добрый день. Мы рады, что вам понравился ресивер. Приходите в наши салоны ещё, будем рады.
Цитата
Сергей Васецкий пишет:
Плюсы:
бюджетный ресивер, достойно справляющийся с домашним кинотеатром бюджетного уровня
Минусы:
управление чуть сложное. Но это мелочи

Ресивер неплохого уровня, но акустику среднего уровня уже не раскачает. И дело не в мощности, а в качестве звучания. Орать будет конечно, но именно орать, а не выдавать нормальный звук. Особенно в музыке. Но в кино с бюджетной акустикой вполне себе вариант
Добрый день, благодарим за ваш отзыв. Приходите в наши салоны ещё, у нас много нового и интересного.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!