0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Marantz SR 5012 black

[url=/product/av-resiver-marantz-sr-5012-black]AV ресивер Marantz SR 5012 black[/url]
Плюсы:

Минусы:


ав ресивер от японской фирмы маранц, младшая модель в линейке Marantz SR, великолепное соотношение цена качество, лично я остановился бы на этой модели, недорогой и музыкальный, с отменным звуком мягкой и нетральной подачей звуковых образов. Проблему с озвучкой больших помещений можно решить путем добавления мощника, все выходы с предусилителя имеются!
Плюсы:
Отличная сборка, очень хороший дизайн,очень прост в управлении, полностью информативное меню на экране телевизора!
Минусы:
Сильно греется

Отличный АВ ресивер для небольших помещений. Пользуюсь больше года. Очень хороший звук и настройки. Автоматическая рум коррекция очень эффективна. Присутствует большинство современных звуковых кодировок. Процессор ресивера сильно улучшает изображение! Работает в паре с усилителем Marantz PM 8005, что заметно улучшило качество звука при просмотре многоканальных фильмов У меня до него перебывало много АВ ресиверов различных фирм. Marantz SR 5012 лучший из них. Надеюсь, что данный аппарат у меня на долго. всем рекомендую. получите огромное удовольствие от данного ресивера!!! Комната 11.5 кв. м. Фронтальная пара Definitive Technology Demand D11 BLACK, верхние фронтальные и задние Jbl ES 20, центр Jbl ES 25 C, сабвуфер Kef Q 400.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!