0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV ресивер Denon AVR-X4400H black

[url=/product/av-resiver-denon-avr-x4400h-black]AV ресивер Denon AVR-X4400H black[/url]
Добрый день!
Я планирую установить данный ресивер (или старшую модель x6400) и подключить к нему два проектора (по HDMI) в разных комнатах используя мультирум. При этом я планирую использовать все разъемы под акустику для озвучивания основной зоны (5(+2 bi-вайринг).1.4) и возникает вопрос - позволяет ли данный ресивер передавать аудиопоток от видео идущему по HDMI в зону 2 посредством HEOS? Если нет, то хотя бы по межблочнику RCA к активной акустике?

Дополнительный вопрос - какую потолочную акустику к данному ресиверу посоветуете в дополнение к колонкам  monitor audio (фронт silver rs6, тылы - silver FX, саб rsw12). Комната площадью 30 - 40 кв. м.

Заранее спасибо!
аудиопоток от видео идущему по HDMI в зону 2 идет или по HDMI или через тюльпаны RCA
HEOS только на музыку работает
Акустику [url=https://www.pult.ru/product/vsepogodnaya-as-monitor-audio-awc265]Встраиваемая акустика Monitor Audio AWC265[/url] посмотрите
Добрый день, имеется в наличии усилитель cambridge audio cxa60 и саб monitor audio w10 и пара напольных monitro audio bronze 6. Хочу расширить систему до 7.1.2 или 5.1.4 для домашнего кинотеатра. Вопрос, как можно все скомутировать, что бы музыку слушать через усилитель+саб+напольники, и кино смотреть используя тот же саб и напольники. И что предпочнительнее 7.1.2 или 5.1.4 и почему. Заранее спасибо.
что предпочнительнее 7.1.2 или 5.1.4- это от контента зависит...[URL=https://www.pult.ru/product/av-resiver-denon-avr-x4400h-black]cambridge audio cxa60 подключаеться к pre out front
[/URL]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!