0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR676E black

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-nr676e-black]AV ресивер Onkyo TX-NR676E black[/url]
Плюсы:
Энергично, адекватный Pure Direct, ВЧ не акцентируются, подходит для акустики с яркими ВЧ
Минусы:
USB только на задней панели, нет выхода триггера 12V

Помещение 30 кв, хорошо сыгрался с B&W683, все остальные характеристики (ЦАП, эквалайзеры и др. для просмотра кинофильмов) на высоте, звучание сравнимо с усилителями Onkyo начального уровня 9030, 9050
Плюсы:

Минусы:
нет

друг купил сей аппарат. вкупе с акустикой от Heco просто великолепное звучание. прост в управлении и настройке. в доме даже на средней громкости просто дребезжат окна. плюсы: наличием функции Play-Fi, Dolby Atmos. Onkyo TX NR676E имеет такой же лаконичный дизайн, что и младшая модель данной серии, однако обладает расширенными функциональными характеристиками и развивает более высокую выходную мощность
Фото 2.jpg от Андрей Пыреков
Цитата
Андрей Пыреков пишет:
Плюсы:

Минусы:
нет

друг купил сей аппарат. вкупе с акустикой от Heco просто великолепное звучание. прост в управлении и настройке. в доме даже на средней громкости просто дребезжат окна. плюсы: наличием функции Play-Fi, Dolby Atmos. Onkyo TX NR676E имеет такой же лаконичный дизайн, что и младшая модель данной серии, однако обладает расширенными функциональными характеристиками и развивает более высокую выходную мощность
Так может у Вас плохо окна закреплены?
Плюсы:
Современный аппарат, отличная автонастройка аккустики. Чистый и ясный звук на JBL Studio 280. Встроенный фоно-корректор.
Минусы:
Новый протокол HDCP 2.2 не поддерживается старыми устройствами. Сложноват в меню. Не определяет автоматически поступающий на вход кодек. Фронтальный экран - бедноват. Нет USB на фронтальной панели. Работа в 4К режимах требует изучения.

Аппарат был куплен на замену Yamaha RX-A810. Играет значительно жёстче, чего собственно и хотелось.
Из проблем - столкнулся с подключением ТВ приставки от МГТС по HDMI. Видео работало без звука. После долгих выяснений, в том числе с консультантом PULT.RU - предположили, что новый протокол HDCP 2.2 не поддерживается старой приставкой. Звук забрали по оптике, благо такая возможность есть, и всё заработало.
4K. Проброс с Apple TV 4K сигнала работает норм. В том числе HDR 4.2.2. Иногда наблюдаются короткие перерывы звука. Даже просто при проигрывании музыки. Возможно дело в кабелях, хотя они все 4К. Другой источник - Dune Solo 4K - если выставить на выходе режим 4K HDR - наблюдаются замедления при проигрывании. Возможно дело в самом контенте.

Резюме - звук отличный. Видео 4К - вопрос сложнее чем кажется. Лучше тестировать перед покупкой.
Плюсы:

Минусы:


Неплохой вариант, соотношение цена качество!! куча всякий модных приблудов и функций. Энерго вооруженность для данной ценовой категории нормальная. в стерео режиме отирает нормально. в связке с акустикой до 100-150 т.р!  в много кональном режиме все немного сложней. как некак потребляемые 570 ват несамый мощьный показатель!
Плюсы:
Динамичный звук. Много полезных функций.
Минусы:
Ресивер больше для кино, не для музыки.

Из всех функций, которыми напичкан под завязку данный ресивер, мне понравились:
- эквалайзер по 15 полосам, отдельно на каждый канал. И особенно на канал сабвуфера, что позволяет исправить и дополнить родные кроссоверы на дешёвых сабвуферах, прибавить инфранизов в звуке.
- безопасное обновление прошивки, через сеть. Не надо самому искать файл прошивки, записывать на флешку и вручную загонять в ресивер. Здесь человеческие ошибки исключены, весь процесс происходит автоматически, внутри ресивера
- несколько настраиваемых профилей звука позволяют переключаться на разные настройки эквалайзераю Очень удобно, когда разные источники выдают звук разного качества. И под каждый приходится подбирать свои настройки эквалайзера.
- очень качественный апскейлинг картинки. Я скормил ему все форматы всех разрешений и он без проблем их апскейлил до 4К. При этом качество картинки радует. Обычно у других ресиверов были проблемы с совместимостью триколоровских ресиверов, но этот чётко выводил картинку при любом разрешении и частоте кадров входного сигнала.
- регулируемый уровень MUTE. Очень полезно в фильмах при динамичных сценах. Можно быстро убрать звук наполовину и не оглохнуть от всяких взрывов и других громких звуков.

Что не порадовало:
- откровенно плохой тюнер. Чувствительность приёма уступает тюнерам в Sony и Denon. И звук слегка приглушённый.
- немузыкальность звучания. Звук чистый, очень динамичный, но музыка не играет, а просто звучит. Нет очарования звуком. Зато кино на высоте. Динамический диапазон большой. Речь разборчива, LFE канал очень выделен и динамичен.
Вцелом, звук не вялый а очень живой и резкий. Идеальный вариант для больших домашних кинотеатров, где можно разгуляться не глядя на соседей.
Плюсы:
Звук. Функционал.
Минусы:
Меню ресивера на английском. Перевод лишь при подключении ТВ.

Ресивер использую 90% музыка и 10 кино. Работает с парой фронтов Магнат Темпус 77 и сабвуфером Монитор Аудио. Порадовало большое количество сервисов и все возможных подключений, в том числе и телефона по блютуз. Звук радует. При комнате 20 кв.м хватает более чем. В стерео режиме и в режиме без обработки, записи флак отыгрывает на ура. Пришел на замену старой ямахи 363. Разница как говорится, земля и небо! До него слушал еще пару ямах нового поколения, но звук не впечатлил, не хватало какой то динамики в звуке. Тут же все на высоте. Из плюсов: удобные пред.установки эквалайзера, три режима настроек, для любой из пар подключенной акустики. Возможность выбора любых обработок звука, так и режимы стерео и чистого звука без обработок. Из минусов: Не очень информативный дисплей самого ресивера и юсб на задней панели. В остальном аппарат более чем достойный!
Фото 2017-11-10 17-29-57.JPG от Антон Архиреев
Фото 2017-11-12 11-31-30.JPG от Антон Архиреев
Плюсы:
Обширный функционал, разнообразие функций, большое количество подключаемых источников.
Минусы:
Не обнаружены.

Купил 2 месяца назад, покупкой доволен. Фунционал, более, чем достаточный для домашних мультимедиа систем. Хорошо работает как с Lo-D HT500, так и с Apple TV. Удобная настройка через ПО на смартфоне, возможность одновременной настройки многих профилей.
Фото FBB8268D-8333-4610-A6B4-B2B1425351FB.jpeg от madmin80@mail.ru
Фото EF1FB0DD-56E6-45DE-9485-4570A52EBC7D.jpeg от madmin80@mail.ru
Плюсы:
Внешний вид, удобство управления, звук,
Минусы:
Нет

Купил это ресивер после обладания ресивером от Пионера. Этот Онкио поразил своей мощностью как по характеристикам так и по внешнему виду. Этакий железный танк в центре вашего домашнего кинотеатра!
По звуку все хорошо. Но я слушал только в стерео режиме с колонками Даймонд 250, по мне связка получилась достойная.
Очень удобно реализовано управление, все многочисленные функции как-то упорядочены что сложности совсем нет. Как ранние Айфоны, есть всё а управление простое и ясное.
Сетевые функции впечатлили, прослушивание музыки в хорошем качестве со смартфона по вай-фай - прямо зашло!
Плюсы:
На все есть своя кнопка; отличный софт на телефоне; встроенный усилок вытягивает проигрыватель
Минусы:
Большие габариты. Управление посложнее ямахи

Спустя год использования. Если хочется ресивер просто для того чтобы соединить колонки, комп и телевизор, то этот не нужен. Лучше взять Yamaha. А если нужно вывести звук в ванну, на телевизор, в комнату; слушать простенький винил и интернет радио; а когда тусовки - подключаться через блютуз - это устройство отлично подойдет.
Плюсы:
ресивер очень неплохой. И по звучанию и по возможностям коммутации и по управлению
Минусы:


Весьма и весьма неплохой агрегат. Есть возможность подключения и по блютус, и USb, и Вай-Фай. Про HDMI вообще молчу. Для кино, я думаю, устроит практически всех, с музыкой само собой все сложнее. Все же не стереоусилитель.
Плюсы:
Бренд, прекрасный звук за такую цену, мощь и куча возможностей!
Минусы:
Единственный минус у всего хорошего это цена) А что поделать, хочешь качественную вещь - плати деньги!

Значит приобрели ресивер Onkyo TX-NR676 для брата. Надоел ему дешевый звук за 10т.р. (на фото рядом). Колонки Пионеровские пока оставили, тоже простенькая модель, пока не прийдут Wharfedale 11 серии по кругу. Сразу из коробки (без элементарных настроек), даже с этими колоночками стало ясно, что TX-NR676  вещь! Звук стал выразительней, появилась четкость, какая-то насыщенность. Реально чувствуется мощь! Я уверен на сто процентов, когда в связке окажутся Варфы, то это будет бомба! Я знаю как звучит 10 серия от них (у самого такая). Перечень полезных современных функций, которых в нем не мало, думаю не стоит дублировать. Все есть в описании. Кино, музыка и приятные эмоции гарантированы!
Фото IMG_1348.JPG от Вадим Михайленко
Фото IMG_1347.JPG от Вадим Михайленко
Плюсы:
Известный бренд, высокое качество изготовления, удобное управления, отличный функционал
Минусы:
Для этой цены минусов нет.

Очень удобное многофункциональное устройство. Удобное интуитивное управление. Великолепный звук как для просмотра фильмов, так и для прослушивания музыки. Пользуюсь более года, менять на что то другое не вижу смысла. Все прекрасно.
Рекомендую к покупке.
Плюсы:
Пока новый на гарантии
Минусы:
Старый стандарт USB 2.0 который находится на задней стенке , видео не воспроизводит только треки .

Тот случай когда повелся на комментарии , это мой первый AV ресивер , опыт приходит когда есть в руках аппарат и инструкция . Аппарат не плохой, свои заявленные характеристики выполняет , но есть желание купить другой . Раздражает только одна мысль , чтобы воткнуть флэшку в USB надо вытаскивать его наружу из тумбы , видео с флешки не воспроизводит , это последняя капля терпения. Пришлось купить сетевой медиаплеер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!