0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-LX832-S

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-lx832-s]AV ресивер Pioneer VSX-LX832-S[/url]
Плюсы:
Хороший AV-рессивер за свои деньги
Минусы:
Звук по блютус передает с задержкой примерно на секунду

Покупал для комнаты в 30 квадратов. Мощности хватает. Пятиканальный. Пока использую две акустические системы Magnat 207. В будущем планирую приобрести дополнительную акустику. Подключил рессивер к телевизору SONY с помощью оптического кабеля. Управляется от пульта от телевизора хотя и разные производители. Без сабвуфера конечно слабовато выдает низкие частоты на акустику. Очень гармонично вписался в домашний интерьер. Очень много разных настроек. Качественная техника. Сборка Малайзия.
Плюсы:
Достаточно мощный и функциональный аппарат
Минусы:
Практически нет,разве что слабое качество воспризведения с USB

Использовал с напольными колонками Magnat Vector 205,звучит с ними резковато,баса достаточно.Греется аппарат прилично.Вообще создает впечатление устройство,на котором производитель экономил,чтоб донести покупателю максимум функционала,поставив в жертву качество звучания. С каждой линейкой функционала все больше,звук лучше не становится,скорее наоборот,мое скромное мнение...
Плюсы:

Минусы:


Отличный ресивер за свои деньги.
Мой первый опыт, купил не выбирая что было на полке.
До этого была пародия на домашний кинотеарт фирмы ВВК.
После ВВК фильмы смотрелись с большим удовольствием.
Мощности хватает на напольные ЯМАХИ и центр + тыл КАНТОНЫ. Больше 45 ручку не выкручиваю, уже достаточно громко, особенно в фильмах.
Подключил через оптику к LG 55- 910.
Даже мультики для ребёнка через ЮТУБ смотрятся намного интересней, звук впечатляет
Для комнаты 16 квадратов хватает вполне.
Плюсы:
Серебристый (жена очень настаивала именно на цвете), достаточно мощный для обычной квартиры (зал 19 кв.м); настройка очень удобна через телевизор. Есть все стандартные на сегодня (2018 год) звуковые декодеры
Минусы:
При подключении wiFi - постоянно рвёт соединение.

Покупался как основа домашнего кинотеатра, без фанатизма, пока подключены только Напольная акустика Jamo S 805 White (2 штуки). Появятся лишние деньги куплю центр и саб. В данном виде на режиме "стерео" отлично отыгрывает музыку. Для пения в караоке (с двд BBK9036) всё отлично. Вообщем рекомендую.
Однако: пульт страшного чёрного цвета (на моём предыдущем пионер был в цвет корпуса серебристый) - , очень малофункционален - всё через меню на экране ТВ или на мини дисплее самого ресивера - что печально). Кнопки на самом ресивере (японский злой гений) сделал под самым дисплеем и толщиной в спичку - не шучу, я их увидел только в описании реса, и потом нащупал пальцами, они не подсвечиваются, жесть - места на панели много можно было сделать и побольше). При подключении через WiFi постоянно рвёт соединение (вся остальная аппаратура телевизоры, ноут, телефоны и планшеты - отлично работают)- что то со шлюзом - надо дополнительно заморачиваться с роутером (подбирать каналы и частоты) - в итоге подключил через Ethernet RJ-45 - всё отлично. Интернет радио работает отлично -вопросов нет, переключение коммутации - всё отлично. За свои деньги отличный аппарат.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!