0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-LX832-B

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-lx832-b]AV ресивер Pioneer VSX-LX832-B[/url]
Плюсы:

Минусы:


Не плохой пяти канальный ресивер, качество сборки на уровне. По звуку немного приятней сони и ямахи, для не требовательного пользователя хороший вариант. Звук при правильно настройки и начального уровня акустики достаточно объемный даже в стерео режиме. Все необходимые разъемы присутствуют. Слушал по оптике.
Плюсы:
красивый и в меру киношный ресивер
Минусы:
Для музыки, особенно в стереорежиме все-таки слабоват на мой взгляд

Если у вас недорогая акустика в домашнем кинотеатре, то этот ресивер отлично справится со своими функциями. А вот если планируете в основном использовать для стерео, то лучше посмотреть другие более дорогие варианты (ну или само собой стереоусилитель).
Плюсы:
Функциональный
Минусы:
не обнаружил . за эту цену их нет

Функциональный . достаточно детальный объёмный звук играет с напольниками Monitor Audio MR6 Walnut . раскачивает их без проблем . очень доволен покупкой. формат долби атмос отыгрывают на твёрдую 5 . всё эффекты слышно чётко . музыку слушаю через айфон по блютузу или аир плей . коннект происходит быстро работает стабильно . не греется на пример по сравнению с сони что у меня был до этого.
Кому требуется хороший стерео звук то стереоусилитель вам в помощь а не ресивер .
Я не обладаю золотыми ушами поэтому меня звук в полне радует .
Для не требовательного пользователя хороший вариант.
Фото EKHj_cjDHhM.jpg от Артур
Фото EUMnrMg-dQQ.jpg от Артур
Фото GbwjQFwR1mo (1).jpg от Артур
Плюсы:
Airplay, звук(после дк)
Минусы:
Не нашёл

Прекрасный аппарат, а теперь по порядку. В нем есть все основные технологии (hdmi cec arc(управление звуком и питанием с одного пульта), Bluetooth, AirPlay(передача музыки), онлайн радио(из представленных в России только интересен Deezer (единственный вещающий в формате flac, естественно надо платить), приложение позволяющее управлять приемником, но из-за задержек передачи данных(1-2 сек) интересно пользоваться только для онлайн радио(печатать). И ГЛАВНОЕ НЕ ОТКЛЮЧАТЬ hdmi с включённым устройством в розетку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!