0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR474 black

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-nr474-black]AV ресивер Onkyo TX-NR474 black[/url]
Плюсы:

Минусы:


Из плюсов:
1. 5.1. и беспроводные современные варианты подключения
2. Удобная задняя панель всех ходов, хорошее расположение входов для подключения в один ряд акустики размеченные двумя способами (по цвету и каналам).
3. есть все необходимые форматы
4. два оптических входа
Не очень понравилось:
1. расположение usb - он сзади, а значит винт или флешку постоянно подключать не так удобно
2. не отсоединяющий кабель
Плюсы:
среднячок. По звуку не музыкален. В кино отлично себя раскрывает
Минусы:
Ну вот почему не вынести разъем USB на переднюю панель, как делают все конкуренты. За это жирный минус

Да, не сделать разъем USB на передней панели-это сильный ход. Там даже место есть под него - рядом разъемами под миниджек. Сэкономили китайцы. А так в кино пойдет. В музыке хотелось бы получше
Плюсы:

Минусы:


Не буду описывать плюсы и минусы, опишу лишь впечатления. Не являюсь экспертом по звуку и возможно вкусы мои специфичны, но звук данного ресивера меня очень впечатляет. Слушаю на акустике Triangle Stella Es + саб Velodyne CHT-8, комната примерно 10.5кв.м. Ресивер покупался, можно сказать, в слепую, привлек хороший дисконт (спасибо Пульт.ру). До этого пользовался стереоусилителем NAD C326BEE. Надеялся получить звук хотя бы близкий к Наду, а получил то, что мне нравится гораздо больше. Возможно сказываются внутренние "улучшалки звука", но музыку приятно слушать даже на ютубе, даже попсу, если все это выложено в хорошем качестве. Сцена, вокал, детализация - хочется слушать и слушать. Ну а бонусом идет хороший функционал. Вердикт: покупкой доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!