0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Onkyo TX-RZ810 black

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-rz810-black]AV ресивер Onkyo TX-RZ810 black[/url]
Плюсы:
Ресивер Onkyo TX-RZ810 black в настройках простой,  по цене доступны, цена качество соответствует
Минусы:
минусов я не увидел в Onkyo TX-RZ810 black

Персонал помог подобрать ресивер к акустике Monitor Audio Bronze, очень простой в настройках, буду сотрудничать в дальнейшем с магазином PULT, на сайте самые дешевые цены. Спасибо PULT
Спасибо! Будем рады помочь
Плюсы:
Звук в кино, качество отделки, 3 зоны звука, всеядность форматов и универсальность по сети. Достаточное количество входов и выходов как видео так и аудио.
Минусы:
Звук в стерео, коряво интернет радио

Есть с чем сравнить, Maranz NR1607. Примерно то же, но мощь другая. Приложение хуже чем у Maranz, но стильней(красивей что ли). Пользоваться на любителя. Нет возможности делать закладки на интернет радио. Большинство приложений идущих в комплекте в РФ не поддерживаются, либо платны. Так же как и Maranz не умеет по сети тянуть видео. Пульт за 3 рубл, до этого был Onkyo 636, пульт был супер (подсветка, макро каманды, обучаемость)Очевидно телефон должен заменить все пульты, либо покупка Logitech Harmony Elite, снимет геморрой. Из недостатков - звук по 2 и 3 зоне только на 3 HDMI из 8.
Звук хуже однозначно в стерео чем у интегрального усилителя Unico и это меня очень крайне печалит. Выход для меломанов - это pre out на 2 или 3 зону, но тогда в режиме кино все ломается если акустика фронтальная и для усилителя одна и та же. Использую в паре NAS Ts 453A по сети Wi-Fi и HDMI, томозов нет, тяжелые Flac играет на ура, интернет радио много (разные приложения), и пока добреешься до нужного - совсем скучно становится. У того же Maranz NR1607 есть опция с "сердечком", тут не нашел, BT с телефоном конектится быстро, там все без вопросов. Мощь у него конечно хороша, с избытком. Управление на передней панели минимизировано и это +, остальное редко используемое прячется под массивной панелью. Эквалайзер есть, директ есть. Но эквалайзер на несколько пред установок. Конечно три зоны озвучки это здорово, но при такой схеме только 5.1 конфигурация. Вот и думай - зачем THX сертификация, если кастрированы выходы на 2 и 3 зону. Нагрев корпуса не сильный при средней мощности. Аппарат для кино точно и super audio CD, DVD-audio, но не для stereo в настоящем понимании. Его конек это мощь, габариты это говорят за себя, в какой то мере универсальность с ущербом для качества стерео. Так что, если вам нужно кино, смело берите, если вы поклонник все же в большей степени стерео звука, то можно подумать, нужно ли вам для него 180 Вт.
Плюсы:
Может работать как предусилитель-процессор, 3 зоны работы, 4К, очень богатый функционал
Минусы:
Не слушал его, читайте текст отзыва

Этот ресивер по функционалу и задней панели (практически один в один) копирует мой Integra DTR-30.4, все те же 3D, 4K и т.д., только в моей интегре отсутствует Wi-Fi и Atmos (он и не нужен). Так вот, очень удобно для музыки и кино, поясняю: имеется Denon PMA-1510АЕ для музыки, который умеет работать в качестве мощника. Купил себе интегру несколько лет назад для кино, от PRE OUT Front ресивера бросил межблок RCA на вход P.Direct усилителя Denon, перевел его в режим мощника (на лицевой панели кнопка Power Amp Direct - и вуаля, когда слушаю музыку - CD к усилку, звук класс, когда смотрю кино - включаю ресивер (работает как предусилитель-процессор) а усилок в режиме мощника - звук и там и там радует. Если это клон Интегры - то тогда рекомендую сделать именно так - правда нужен интегральник с возможностью работать мощником
Плюсы:
из плюсов, ммм дайте подумать, наверное только что сумел урвать по адекватной цене
Минусы:
этот аппарат один сплошной минус, не советую даже к рассмотрению

купил на замену старому доброму yamaha 440rds, ожидал чуда, но получил сплошное разочарование!
Система связанна с компьютером аналоговым способом подключения(джек-2  тюльпана), через звуковую карту asus xonar phoebus(достаточно хорошей в своей ценовой категории), разницы от старого аппарата по звуку не заметил никакой, а вот минус приобрел огромный, звук с пульта при аналоговом соединение не регулируется...
Думаю, давай-ка попробуем через Hdmi с карты попробуем звук снять (карта gtx 1080Ti) и тут провал, ужасное тресканье и помехи с колонок ( при аналоговом подключении ничего подобного нет), зато звук с пульта можно регулировать! Реверс запитан через стабилизатор напряжения, все провода заэкранированные; Написал официалам, ни ответа ни привета - с yamaha таких проблем не возникало, задумайтесь перед покупкой!
В паре с PS4 живут идеально
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!