0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR656 black

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-nr656-black]AV ресивер Onkyo TX-NR656 black[/url]
Плюсы:
Одни плюсы!).
Минусы:
Минусов нет!!!

Ресивер огонь!!! После пионера акустика  "Boston" заиграла по новому.  Как будто купил новую акустику). Василию Пручкину огромное спасибо за советы и поддержку моей системы). Оказывается можно, за небольшие деньги получить качественный звук.  Рекомендую этот ресивер!!!
Плюсы:

Минусы:


Впервые решил обзавестись техникой такого рода. Вот это вещь все-таки! Очень качественная сборка, приятно общаться с ресивером, крутить ручки даже)) Хотя это делать часто не приходится, все-таки полный набор беспроводных интерфейсов. Встроенные приложения для прослушивания музыки и радио очень понравились.
Вообще приятно удивлен тем, что ресивер обладает очень удобным и дружелюбным интерфейсом, мне как абсолютному новичку в этом деле легко пользоваться. Покупкой очень доволен. Рекомендую. Особенно по цене пульт.ру . Реально сложно найти дешевле, тем более учитывая клубную цену. Доставка в Кемерово заняла всего 5 дней транспортной СДЭК прямо до двери.
Я только в начале построения своей системы, использую с акустикой Polk Audio Signature S50 в комнате 50 кв.м. (гостиная и столовая, зона прослушивания - гостиная 33 кв.м.) Для меня, как человека неискушенного, звучание просто космос.
Фото IMG_20170823_164935094.jpg от Константин Долгих
Если кратко, то не понравилось как реализовано DTS, звук на нем какой то глухой или может я чего то не того накрутил в настройках? Скорее склоняюсь ко второму, потмоу что управление для меня тут замороченное оказалось.
Понравилось : звук с настройкой Dolby Atmos, в сравнении с дтс просто небо и земля. Наличие вайфай, интернет радио. Почти все станции идут с высоким битрейтом. Потоковое вещания с планшета на андроиде вообще без проблем, есть поддержка гугл каст, постоянные минорные обновления прошивки, которые добавляют много чего интересного (тот же гугл каст). Короче в целом штука очень и очень качественная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!