0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Harman Kardon BDS 580 white

[url=/product/harman-kardon-bds-580-white]Harman Kardon BDS 580 white[/url]
Плюсы:
Универсальная "музыкальная шкатулка" с развитыми мультимедиа возможностями
Минусы:
Небольшая "задумчивость" при использовании сетевых функций, не отображает информацию о проигрываемых треках интернет радиостанций.

Замечательный аппарат, не имеющий аналогов на рынке в своем ценовом диапазоне. Очень широкий функционал , воспроизведение музыки и управление с мобильных устройств, при этом управление становится еще более удобным, чем с оригинального пульта управления. При этом пульт ДУ заслуживает особого внимания, очень удобно лежит в руке (нижняя сторона прорезинена софт тач), эффектная подсветка пульта и очень грамотное расположение клавиш, делает его изящным и практичным. Блю-рей ресивер очень качественно воспроизводит как музыку и видео с дисков, так и содержимое с внешних USB носителей и файлы в домашней сети. Приятный бонус доступ к сервису YouTube. Для своих небольших размеров, блю-рей ресивер богато оснащен и имеет приличный комплект коммутации, включая винтовые разъемы для акустики и HDMI. Полноценное экранное меню с высокой детализацией, выглядит на порядок лучше, чем экранное меню AV ресиверов Harman/Kardon. Если принять во внимание не "ураганную" музыкальную мощь (что соответствует размерам аппарата), можно смело рекомендовать BDS 580 как как центр мультимедиа для небольших помещений и как полноценный единственный аппарат "все в одном".
Прекрасно выглядит, отлично играет и красиво показывает. Можно подключать достаточно большие напольные акустические системы, мощностью 150-300 Ватт, он не спасует и перед ними.
Фото IMG_7001.JPG от raab_oleg@mail.ru
Фото IMG_7002.JPG от raab_oleg@mail.ru
Фото IMG_7004.JPG от raab_oleg@mail.ru
Фото IMG_7006.JPG от raab_oleg@mail.ru
Фото IMG_7007.JPG от raab_oleg@mail.ru
Фото IMG_7009.JPG от raab_oleg@mail.ru
Плюсы:
Идеальный вариант для тех, кто хочет получить "коробочку все в одном" по доступной цене
Минусы:
Отсутствуют

Сразу хотелось бы сказать магазину "Пульт.ру" и менеджеру Сергею Коростинскому огромное спасибо за лояльность к постоянным клиентам. Blu Ray ресивер "Harman Kardon BDS 580" поистине редкий аппарат в настоящий момент. Непосредственно в моем случае он заменил мне три компонента: ресивер, Blu Ray плеер и мультимедийный проигрыватель Dune, а также высвободил кучу коммутационных проводов и место на тумбе, что тоже не маловажно для спальни. Аппарат действительно удачный, удобное русифицированное меню, шикарный дизайн, картинка, звук и чудесный пульт. Подключение произвел посредством HDMI кабеля wireworld chroma 7, акустический кабель atlas hyper 3.0. Акустика Monitor Audio bronze bx 2 (приобреталась также в "Пульт.ру" в период шикарной акции), сабвуфер monitor audio bronze bx w10. Картинка 5+, звук ставлю твёрдую 5-ку. В своем экземпляре задумчивости не обнаружил, летает чудесно, расшаривает полный жесткий диск в 2 Тб моментально, Ю-тюб и др. сервисы изумительно. Кто ищет подобный девайс, рекомендую. 5 Звезд Harman Kardon и 5 Звезд магазину. Спасибо.
Фото 14072018072.jpg от Борис Ткачев
Фото 15072018074.jpg от Борис Ткачев
Фото 14072018071.jpg от Борис Ткачев
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!