0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Cambridge Audio CXR120 black

[url=/product/cambridge-audio-cxr120-black]Cambridge Audio CXR120 black[/url]
Здравствуйте!Имею комплект 5.1 колонок KEF IQ.Как они споются с Кембриджем?Не сильно резко?Или лучше остановить свой выюор на НАДе? Спасибо.
Я думаю с Кембриджем будет более правильный звук, [url=https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-cxr120-black]Cambridge Audio CXR120 black[/url] не мягкий и не резкий, а нейтральный.
У NAD-ов напротив вч смягчены, по этому это больше дело вкуса...
Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли его брать, на вашей распродаже, к комплекту monitor audio MR 5.1 (mr-6 во фронте) с перспективой в будущем во фрот купить что-нибудь до 100000₽? Заренее спасибо!
Конечно стоит, это хороший и достаточно универсальный ресивер, подойдет почти под любую акустику
Здравствуйте!

Есть сейчас связка Onkyo TX-NR555 + полочники Pioneer S-71B-LR-K
Сопротивление: 6 Ом
Частотный диапазон: 43 – 50 000 Гц
Чувствительность (2.83 В/1 м): 83 дБ
Максимальная мощность: 130 Вт.

Соединены 4 мм медным кабелем, стоят на стойках с засыпкой. Комната 18м2. Звук Tidal MQA с компа через HDMI, другие способы подключения не рассматриваю ввиду довольно большой удаленности (3м) от источника. Направления - преимущественно тяжелые направления (метал, рок) + электроника, фолк. В режиме Pure звук слишком басящий и плоский, как будто под водой. Однако, как только применяю автоподстройку AccuReflex, звук становится прозрачным и более широким, слышен каждый инструмент + достаточно живой, но не гудящий бас.

Сможет ли CXR120 обеспечить прирост по качеству звука для музыки (стерео)?
Не трудновато ли ему придется в плане акустики комнаты, если даже сейчас приходится применять подстройку?
Заранее спасибо.
У Cambridge Audio CXR120 нет вобще автонастройки по тембру, баса думаю еще больше будет.Но есть тембр нч,вч  Сам ресивер конечно лучше на порядок чем Onkyo TX-NR555
Цитата
Василий Пручкин пишет:
У Cambridge Audio CXR120 нет вобще автонастройки по тембру, баса думаю еще больше будет.Но есть тембр нч,вч Сам ресивер конечно лучше на порядок чем Onkyo TX-NR555
В инструкции Cambridge Audio CXR120 написано "Для быстрой и простой настройки в любом помещении данная система использует прилагаемый микрофон для выполнения многочисленных измерений среды прослушивания и автоматически настраивает ресивер на оптимальное использование в зависимости от акустических параметров вашего помещения."
То же самое я производил и для Onkyo TX-NR555. Получается, что Cambridge Audio CXR120 автонастраивает по-другому/хуже?
Cambridge Audio CXR120 при настройке не изменяет тембр, остальное как у Onkyo TX-NR555
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!