0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer SC-2024-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-sc-2024-k]AV ресивер Pioneer SC-2024-K[/url]
Выбирал этот ресивер как центральный элемент моего домашнего кинотаеатра и еще сыну для игр с приставки (спасибо мультизонам!). Понравилась выдаваемая им звуковая картина: сочный, объемный звук, такой и не в каждом кинотеатре услышишь. Качество видео - 4К и думаю это уже говорит само за себя. Есть Airplay, очень удобно если хочется послушать музыку с iTunes или воспроизвести видео прямо с планшета. Интересная программка на тот же планшет iControl - все основные функции ресивера всегда под рукой. В общем, доволен, как раз то качество и набор функций которые я искал.
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Стильный -вписался в интерьер как родной. Мощный, я еще никогда не видел настолько крутое изображение по телеку, такое впечатление, что все происходит в реале, а не на экране. Звук идеальный, передает все реалистически. Функционал на высшем уровне, огромнейший. Поддерживает мультизону, можно использовать одновременно в разных комнатах. Позволяет подключиться с айфона или айпад. Можно скачивать музыку через Spotify Connect, DLNA и Bluetooth. Если хочешь наслаждение от просмотра фильма или прослушивания любимой музыки, то этот агрегат самый лучший для этого, что могут предложить на сегодня и думаю что еще намного лет (так говорю, потому что есть с чем сравнивать). Он практически идеален.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!