0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 157 walnut pearl

[url=/product/71759.htm]Акустическая система Wharfedale Diamond 157 walnut pearl[/url]
Отличная акустика,пробывал в 5,1 с Yamaha RX-A820 и стерео усилитель онкио 9050.
Низов придостаточно,саб точно не нужен,музыка самая разная от класики до рока.Самое точное выражение"Играют душевно"Отличная покупка за разумные деньги.
Акустика к музыке никакого отношения не имеет высокие частоты завалены дб на 15 даже Yamaha не в состоянии исправить этот недостаток! Помучился я с ними неделю и замел на Castle Knight 5 вот они действительно звучат душевно.
При всем уважении,вынужден не согласится с предыдущим отзывом,как высокие,так и середина с низом на месте.Увлекся качественным звуком около 10 лет назад за это время была акустика ямаха 150,160,555.wharfedale vardus 300 Heco 700,последние успешно переехали в тыл.Ресиверов и усилителей около десятка,Перечислять не буду некоторые модели не помню,искал,экспериментировал.С этими колонками на эксперименты больше не тянет.
Прогрев акустики происходил на усилителе Onkyo 9050,звук с самого начала был выше всех похвал,через месяца три после прогрева полностью раскрылся,звук описывать нет смысла,эмоции от прослушивания только положительные.Как они играют на все 100% показал усилитель Pioneer A701R, 9050 ему не конкурент,пришлось попрощаться.Качаю музыку без сжатия,вот сайт http://sound-park.ru Воспроизведение дисков Onkyo 7030.Слушаю часто,много,разное.В отношении колонок ЖИРНАЯ точка.
Спасибо за внимание.
Фото 2.jpg от shnitov76
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!