Чемпионская рассрочкаЧемпионская рассрочка
+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Отзывы о товаре Полочная акустика Focal-Jmlab Alpha 65

Отзывы о товаре Полочная акустика Focal-Jmlab Alpha 65

Полочная акустика Focal-Jmlab Alpha 65

Плюсы:
Звук выше всяких похвал, авто-standby.
Минусы:
Размеры немаленькие для 6,5 дюймов.

Кто сомневается брать или не брать, однозначный ответ - брать!!! Перечитал много отзывов, в основном, англоязычных, не нашёл ни одного плохого, буквально все выделяют focal alfa 65 из остальных мониторов данной ценовой категории. Слушал Adam A5X - не впечатлили совсем, что не скажешь о Фокалах: всё по полочкам, разделение по каналам изумительное, просто слушать музыку - выпадаешь из реальности надолго, в работе не могу сказать, только собираю свою мини-студию, но думаю, всё будет отлично. Насчёт НЧ диапазона - он просто шикарен, неожиданно для такого размера динамиков. Лучшее приобретение за эти деньги. Что касается самого магазина, всё на лучшем уровне, консультант позвонил, я оплатил, через 3 дня мониторы у меня, доставка СДЭК - бесплатно. Всецело рекомендую!

Плюсы:
Отличное качество от известного бренда
Минусы:
Большие размеры при маленьком динамике

небольшое раздражение - это функция автоматического отключения, которая иногда срабатывает, если смотреть фильм на очень низком уровне громкости ночью. Все, что требуется, чтобы включить их снова, - слегка поднять громкость, но я думаю, что они действительно не предназначались для использования в качестве домашних колонок, это ведь мониторы.

1
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения