0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Sony SWF-BR100 black

[url=/product/sabvufer-sony-swf-br100-black]Сабвуфер Sony SWF-BR100 black[/url]
Отличное дополнение к телевизорам Sony BRAVIA. Купил недавно к ТВ Sony 50W705B. Установка заняла 2 минуты. Звук стал объемный, глубокий, мягкий приятный бас там где нужно. Очень долго не мог определится с выбором, брать сабвуфер, саундбар или доп.систему с ресивером и колонками. Для повседневного просмотра ТВ возится с доп.системами не удобно. Саб включается вместе с ТВ. Звук регулируется общей громкостью ТВ. Все настройки из меню телевизора. Классный дизайн, подходит к интерьеру в комнате, не каких  проводов, только питание. Верх сделан из пластика под лак. Минус этот пластик легко царапается даже от тряпки когда нужно смахнуть пыль. Боковины обтянуты кожей. Короткий шнур питания ~1м.
Цитата
Rhamzes пишет:
Отличное дополнение к телевизорам Sony BRAVIA. Купил недавно к ТВ Sony 50W705B. Установка заняла 2 минуты. Звук стал объемный, глубокий, мягкий приятный бас там где нужно. Очень долго не мог определится с выбором, брать сабвуфер, саундбар или доп.систему с ресивером и колонками. Для повседневного просмотра ТВ возится с доп.системами не удобно. Саб включается вместе с ТВ. Звук регулируется общей громкостью ТВ. Все настройки из меню телевизора. Классный дизайн, подходит к интерьеру в комнате, не каких проводов, только питание. Верх сделан из пластика под лак. Минус этот пластик легко царапается даже от тряпки когда нужно смахнуть пыль. Боковины обтянуты кожей. Короткий шнур питания ~1м.
Добрый день .
Спасибо за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!