0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX8 Piano White

Высокие воспроизводятся хорошо, СЧ играет ясно, НЧ четкие и обьемные
Высокие воспроизводятся хорошо, СЧ играет ясно, НЧ четкие и обьемные
[url=/product/46590.htm]Акустическая система Monitor Audio Silver RX8 Piano White [/url]
Качество изготовления очень высокое. Купил их после прослушки, очень понравились. В какой-то момент приобрёл изодинамические наушники Fostex, стал слушать Кэтти Мелуа и услышал то, чего никогда не слышал. Как говорит Кен Ишивата : "музыка это эмоции" - я стал испытывать настоящие эмоции, которых на этой акустике испытать не получается. Стал слушать другие бренды - понравились Dali и Castle, причем Castle Knight 5 очень недороги (единственно для тяжелого рока не очень). В общем и целом звук у RX8 яркий, броский, устремленный ввысь очень нравится человеку решившему впервые купить HiFi. Такой своего рода универсал и для качественной дискотеки, и для стерео, очень подходит молодому слушателю. Кажется, что они очень качественно всё отыгрывают. Но чего-то в этом звуке нет, то ли транзиентных частот, то ли тембральной тонкости. Лет 10 назад я бы с пеной у рта доказывал, что это лучшая акустика, но сейчас сам не заметил как изменились мои вкусы, теперь RX8 не для меня. Это как мои наушники, есть взявшие кучу наград и звёзд AKG Q701 изначально довольно дорогие (сейчас подешевели), но их я практически не слушаю, и есть изодинамические Fosteх, которые в наших тестах раскритикованы, но с очень неоднозначными отзывами у пользователей - я люблю слушать только их. Вывод: на мой взгляд RX8 акустика для молодёжи, или для тех, кому эмоциональность исполнителя и музыки (как например в финальной песне Севары на проекте голос 2012) абсолютно "фиолетова" :0).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!