0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Polk audio TSi 400 Cherry

Очень музыкальная акустика. Идеальный вариант, на мой взгляд, акустики для кино и музыки. Чёткое, детальное звучание слегка окрашенное в верхнем регистре. Не могу назвать это недостатком, в данном случае мне оч нравится! Сравнивал эту серию с серией "KARAT" так вот звучание "ERGO" меня больше впечатлило. Сравнивал в стерео режиме. <br>Качество сборки на твёрдую пятёрку!
Очень музыкальная акустика. Идеальный вариант, на мой взгляд, акустики для кино и музыки. Чёткое, детальное звучание слегка окрашенное в верхнем регистре. Не могу назвать это недостатком, в данном случае мне оч нравится! Сравнивал эту серию с серией "KARAT" так вот звучание "ERGO" меня больше впечатлило. Сравнивал в стерео режиме. <br>Качество сборки на твёрдую пятёрку!
Очень музыкальная акустика. Идеальный вариант, на мой взгляд, акустики для кино и музыки. Чёткое, детальное звучание слегка окрашенное в верхнем регистре. Не могу назвать это недостатком, в данном случае мне оч нравится! Сравнивал эту серию с серией "KARAT" так вот звучание "ERGO" меня больше впечатлило. Сравнивал в стерео режиме. <br>Качество сборки на твёрдую пятёрку!
[url=/product/39422.htm]Акустическая система Polk audio TSi 400 Cherry[/url]
Чистый, детальный звук. Неплохой бас, разумеется с учетом размера НЧ драйверов. Оригинально выполнен порт ФИ - в днище АС, направлен в пол. Это делает АС менее критичными к расположению в комнате.
Подбирал компактные и недорогие напольники к усилителю Harman/Kardon 970. Сделанным выбором вполне доволен. Комфортное, достаточно сбалансированное звучание позволяет слушать музыку долго и без утомления. Отлично вписались в небольшую комнату, никакого бубнения и гудения. В больших по площади помещениях для получения полноценного НЧ диапазона желательно использовать саб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!