0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.7 rosewood quilt

Для комнаты в 16 метров лучше не надо, а если учесть цену ( брал за 6750 р)-ваще класс!
[url=/product/47341.htm]Акустическая система Wharfedale Diamond 10.7 rosewood quilt[/url]
Отличный звук (); отличное исполнение: красивые (безупречный внешний вид), оптимальный размер; не вибрируют, не дребезжат, корпус не гудит, хороший выбор цветов.
Выбирал из 3 вариантов, эти сразу заиграли качественнее и приятнее остальных. Дома все, что через них слушал, звучит отменно, работают фронтальными колонками в системе 7.1, подключены без BI Wiring к ресиверу Sony STR-DN1040 кабелем Inakustik 0060244 Exzellenz MSR Cuprum Transparent 4.0.
Рекомендую.
Плюсы:
Стильная,достаточно мощная
Минусы:
Слабовато разрешение на НЧ мидбасах

Эту акустику я купил в составе комплекта 5.0 для домашнего кинотеатра.Собирался насобирать комплект основываясь на фронтах Ямаха-777,но по изучав понял что ямаха при все своей симпатичности это все таки "пласстмассовая" игрулька.Задача ставилась кроме работы в составе кинотеатра работать и как стереопара для музыкального сопровождения быта и вечеринок с гостями.Итак каковы впечатления? Во первых все пять колонок работали вместе мало,тылы быстро заменил на встроенные в стену Монитор Аудио,чисто для эстетики,что бы за диваном не стояло стоек ,провода замуровал в стены.
В работе остался центральный канал и фронты.К акустике притензий никаких абсолютно,при просмотре кино в 90 процентах случаев НЧ хватает,центральный канал по качеству с запасом.Комната 35м квадратных,потолки 2метра 90см.При прослушивании музыки конечно разрешение не то (мой стереоусилок Денон+Монитор Аудио сильвер 6 более певучие),но через ресивер все вечеринки идут на ура,попсу можно слушать почти всю кроме качественно сведенной мелодики типа Матиа Базар.Для подкрепления на низах купил сабвуфер Велодайн 10ти дюймовый и теперь в кинофильмах на тех 10 процентах репертуара где НЧ все таки нехватает саб гармонично дополняет варфы и Пинк флойд послушать можно.На усилении стоит ресивер ямаха,блю рей проигрыватель так же ямаха,но где то в пути на апгрейд уже едут оппо105д и рес онкио с атмосом,телевизор панасоник-топова(vt60)я плазма на 65 дюймов ,мое мнение для фильмов самое то.Если коротко,то варфы даймонд 10.7 очень приличное решение для домашнего кинотеатра,насчет музыки,особенно требующей высокое разрешение акустики,это конечно не вариант,для фоновой озвучки домашней жизни или гулянки вполне годны в комнате квадратов до 45 примерно.
Плюсы:
Замечательный открытый звук,певучие средние частоты
Минусы:
немного нижний бас тяжеловат

Акустика поражает открытостью средних частот,купольный среднечастотник очень достоверно и музыкльно отрабатывает свой диапазон.Колонки рисуют сцену очень глубоко и реалистично.Высокие частоты в меру яркие,лучше.чем в предыдущих сериях Diamond.Небольшая претензия к басу-он глубок.но как бы вальяжен и немного не успевает за остальным спектрам частот...Отделка безупречна,вид акустики эстетичный.
Фото WP_20170225_10_08_05_Pro.jpg от Алексей Широких
Фото WP_20170225_10_09_27_Pro.jpg от Алексей Широких
Фото WP_20170225_10_09_46_Pro.jpg от Алексей Широких
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!