0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Klipsch RF-62 II black

Классический внешний вид. Адекватная цена за такое качество. Прекрасные верха, натуральные и искуственно не гипертрафированы. Середина слегка завалена, но это компенсируется настройкой усилка или ресивера, но это лучше, чем шуршащая середина на 3-х полосках подобного класса. Хороший бас, достаточно мягкий и глубокий.
Первое и самое важное – эмбилайт, только из-за одной этой «феньки» можно не обращать внимания практически на любые недостатки. <br>Тоненькая рамка и в целом приятный дизайн.<br>Для телевизора – очень неплохой звук с очень большим запасом громкости, правда, после 30 сабвуфер начинает бубнеть, но если неохота заморачиваться с домашним кинотеатром, то вполне сойдёт.
[url=/product/67919.htm]Акустическая система Klipsch RF-62 II black[/url]
Всем привет!!!Выбирал себе стереосистему в пределах 70 плюс минус 5 тысяч рублей.    Подбор начал с
Klipsch RF-62 II black  усилитель хотел NAD 365 или 375 ,так как в наличии их не было ,остановил свой выбор на onkyo A-9070 и проигрыватель cd Onkyo C-7030 .Получился не плохой комплект.Я удовлетворен на 100 %.В подарок получил межблочный кабель за 5 тыс и акустический кабель на 2760 р. Слушаю треш (Мегадет) звучит достойно но чтобы накрыло включать надо погромче (18-22 дб)  а на электронику вообще чума!!!!!Этот комплект создан для электроники.Хочу поблагодарить менеджера Павла Куранова за хорошее отношение и понятие к клиенту!!!!!
Качественные материалы, хорошая сборка, приличный звук
Кристальную детальность и четкость звука уже отметили, но она достойна еще одного упоминания. Ничего подобного прежде слышать не доводилось. Старые, хорошо знакомые треки зазвучали во всю глубину. Истинное наслаждение - будто слушаешь их в первый раз.

Взял в комплекте с новейшей интегрой 30.5 (с удивлением обнаружил ее отсутствие на маркете, кстати). Звук - никогда ничего подобного слышать не приходилось.Кристальная четкость чистота и однозначность.
При выборе включили с этим же ресивером ямаху 777 - не звук а каша. Все в одну кучу, ничего не разобрать. А ведь не дешевая для рядового обывателя акустика...
Вобщем, всем доволен, получил даже больше чем ожидал. Стоят каждой копейки своей цены.
Действительно, классная акустика!!!!!!!!
Добрый день! Подскажите какой акустический кабель для них будет лучше?
Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый день! Подскажите какой акустический кабель для них будет лучше?
Добрый день Дмитрий.
Левый и правый канал как далеко будете ставить от усилителя.
Советую
https://www.pult.ru/product/9379.htm
Здраствуйте, подскажите шороший усилитель для этих колонок, слушаю все по чуть чуть, но в основном техно! Был у меня Пионер А70, звук не устраивал!!!
Цитата
Александр пишет:
Здраствуйте, подскажите шороший усилитель для этих колонок, слушаю все по чуть чуть, но в основном техно! Был у меня Пионер А70, звук не устраивал!!!
Добрый день Александр.
Рассмотрите NAD 375 или Denon 1520.
Плюсы:
Акустика очень неплоха. Массивная, особенно в глубину. Звучание неплохое
Минусы:
Рупор на любителя. Это надо понять, нравиться ли вам, как он звучит или нет

Акустика играет весьма неплохо. Но на некоторых записях на высоком уровне громкости появляется резь на верхах. Хочется сразу убавить звук. Низ в меру глубокий, но не детализирован
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!