0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 673 mocca

[url=/product/70567.htm]Акустическая система Magnat Quantum 673 mocca[/url]
Отличный бас для полочников, и очень хороши средние частоты - голос исполнителя как живой. На сайте магната про эту серию колонок написано что они для аудифилов, я с этим полностью согласен, хотелось бы конечно напольные этой же серии, но эти полочники орут тоже будь здоров, больше 40% громкость на ресивере не поднимал, так как во всей трех комнатной квартире слышно очень громко, даже в дальней комнате. большую часть времени слушаю на 10-15 громкости из 80ти, на ресивере onkyo tx-n414. В общем покупкой очень доволен, эти колонки произвели на меня настоящий вау эффект, особенно после недельного прогрева, уже пол года слушаю их каждый день по несколько часов и все не могу наслушаться  :)  так что советую особенно для новичков hi-fi, таких как я - удивлению как отлично может звучать музыка которая была до этого прослушана 1000 раз на дешевых колонках не будет предела.
Отличные АС, за такую стоимость лучше не найти. Отличный бас, детальный сч и вч диапазон, всеядность, высокая чувствительность. Стоит обратить внимание на сопративление - 4 Ома, не каждый рес. совместим. В описании ошибка - размер нч/сч динамика с подвесом 135 мм .
Что-то хорошее в них есть. Мне они подошли.
Плюсы:
Колонки Magnat Quantum 673 демонстрируют фирменный строгий звук. У них высочайшее звуковое разрешение на верхах, хорошие басовые возможности, чёткая сцена.
Минусы:
Наблюдается повышенная активность твитера несколько осветляющая тембры ряда инструментов.

Звучание акустики Magnat Quantum 673 отличается предельно прозрачной манерой и строгим соответствием оригинальной трактовке записи. Обращает на себя внимание завидная динамика и приличный по глубине и силе бас. Середина открыта, но немного осветлена в тональном отношении, при этом голосовые сибилянты (свистящие) выражены в меру. Особенно радует высочайшая ясность в сочетании с точностью передачи пиков сигнала.
Рекомендую.
Фото Magnat-Quantum-673-06.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-07.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-08.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-09.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-10.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-11.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-12.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-01.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-02.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-03.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-04.jpg от Илларион Стульнев
Фото Magnat-Quantum-673-05.jpg от Илларион Стульнев
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!