0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL Studio 580 cherry (пара)

[url=/product/63932.htm]Акустическая система JBL Studio 580 cherry (пара)[/url]
Бас не гудящий с бубнением а просто сеткий собраный и мощный . Честные характеристики. Рупор делает свое дело на отлично в ВЧ диапазоне, верха чистые не крикливые и не навязчивые.
Два месяца наслаждаюсь звучанием этих АС: много баса, но он четкий, детальный, звук прозрачный, с отличной детализацией  и глубиной сцены, хотел взять 590, думал баса мало будет, ан нет, автокалибровка предлагает -6Дб установить :D .
Что это за акция такая со скидкой, на данную АС? В Е-бурге почти на 10 тыс. дешевле можно купить, причем в разных торговых точках (Яндекс маркет в помощь). Уважаю вашу организацию, но для такой крупной, узкопрофильной компании цены на многие товары явно завышены! Например, буквально неделю назад купил новый комплект АС Jamo S 626 HCS - 23 000 руб. (ваша цена - 45000!)+ Jamo Sub 210 - 9 000 руб. (у вас - 19000!), в одной крупной торговой сети. Все понимаю, причины могут быть разными, но факт остается фактом! Думаю, что это купленные по старому курсу партии, я забрал последнюю. Сейчас привезли новые коробки, уже дороже - 28 тыс. за акустику и 12 тыс. за вуфер, но это ведь не 45 и 19 тыс.! Давайте исправляйтесь ;) Удачи Вам в работе!
Цитата
Алексей пишет:
Что это за акция такая со скидкой, на данную АС? В Е-бурге почти на 10 тыс. дешевле можно купить, причем в разных торговых точках (Яндекс маркет в помощь). Уважаю вашу организацию, но для такой крупной, узкопрофильной компании цены на многие товары явно завышены! Например, буквально неделю назад купил новый комплект АС Jamo S 626 HCS - 23 000 руб. (ваша цена - 45000!)+ Jamo Sub 210 - 9 000 руб. (у вас - 19000!), в одной крупной торговой сети. Все понимаю, причины могут быть разными, но факт остается фактом! Думаю, что это купленные по старому курсу партии, я забрал последнюю. Сейчас привезли новые коробки, уже дороже - 28 тыс. за акустику и 12 тыс. за вуфер, но это ведь не 45 и 19 тыс.! Давайте исправляйтесь Удачи Вам в работе!
Добрый день Алексей.
Если не сложно дайте ссылку на магазин продающий на 10000 тысяч дешевле данную акустику, мы работаем исключительно по рекомендованным розницным цена компании дестрибьютера того или иного бренда.
Уточню, во всех этих ссылках город должен быть указан Екатеринбург.
Алексей а вы внимательно информацию читайте, на ссылка что вы тут оставили, там идет стоимость за 1 шт., а здесь цена за пару
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!