0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dynaudio Excite X36 cherry

Играют громко, сурово, без срывов и дребезжания, для любителей рока по моему идеальны, при перегрузках срабатывает внутренняя активная защита, предохранитель не перегорает.
[url=/product/36179.htm]Акустическая система Dynaudio Excite X36 cherry[/url]
Все хвалебные отзывы об этой акустике на официальном сайте всё абсолютная правда, я бы добавил по несколько восклицательных знаков после каждого хвалебного отзыва. Однако предупреждаю любителей сэкономить: Не пытайтесь подключкать их ко всяческому бюджетному дерьму типа рессиверов Sony и т. п. Сопротивление 4 ома говорят сами за себя, слабые усилители отключаются, срабатывает защита. Я использую их с усилителем мощности Rotel RB 1090.
Сопротивление маленькое, но это только на бумаге. Реально эта акустика имеет 6 Ом! Сам замерял! А в качестве подключения использовал рес. ВВК. Каково же было моё удивление, когда дохлый ВВК с 40Вт. на канал, запел с этой акустикой! Ребята, Это бомба!!! Старшие линейки Динов тяжелы по нагрузке, НО уровень акустики требует затрат! Зато вы получите истенное удовольствие от музыки.
Бюджетные и "авторские" усилители, ресиверы идут мимо кассы! Не важно какая исходная мощность усилителя, главное его способность справляться с нагрузкой и умение "держать удар". Слушал с Creek Evolution, Naim 5Si (а эти усилители мощными не назовешь) и результат отличный. Кончено они не "зажгут" драйв в комнате 40 кв.м., но с АС справляются. На Yamaha 1000-й постоянно срабатывала защита, при том, что полочные Дины DM 2\7 с 4-х омным сопротивлением вполне себе спокойно прижились (видимо импеданс у них спокойнее). С Roksan Kandy звучали пугающе реально и драйвово! ИМХО ниже этого усилителя наверное не стоит сползать, эти АС заслуживают достойного усилителя. Для остальных могу порекомендовать полочники Dynaudio DM 2\7, способные переиграть подавляющее большинство напольных АС до 60 т.р.! Для комнат менее 30 кв.м. отличный вариант даже без сабвуфера. С кабелями смысла мутить не вижу смысла - QED Silver Annyversary решает проблему (пробовал Kimber, VDH, Supra результатов изменений характера звука не заметил, разве что в очень тонких нюансах). К характеру звука как нельзя лучше подходит эпитет "вкусный", при этом прозрачный и масштабный. Любят свободное пространство. Сначала стояли в комнате 18 кв.м. и в принципе не бубнели и звучали замечательно, но когда "переехали" в комнату 28 кв.м. запели вообще потрясающе! Это было отличной и приятной неожиданностью. Жанрово абсолютно всеядны и умеют удачно отыграть практически любой поданный материал - чрезвычайно редкое качество. Качество отделки и внешний вид - печалька, оно конечно строго, но без изысков и оставляет ощущение некоей "дешевизны", какое встречается в "напольниках" за 20 т.р. и это пожалуй основной предмет критики! Я бы с удовольствием переплатил баксов 200 за рояльный лак, неужели такие сложности выпустить АС с таким оформлением.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!