0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система KEF X300A (пара)gunmetal

[url=/product/73592.htm]Акустическая система KEF X300A (пара)gunmetal[/url]
Шикарный звук! Никогда раньше не мог предположить что из колонок для компьютера можно получить ТАКОЕ звучание! При проигрывании несжатого аудио, т.е. без потерь - WAV, FLAC, APE и прослушивании этих систем испытываешь нечто вроде аудио-оргазма! [IMG] Невероятно глубокий звук, объём, сцена, полноценный бас! Полноценный звуковой тракт, усилители работают в классе АВ и это в век цифровых!
Подключаются по USB и определяются как внешнее звуковое устройство, без доп. драйверов.
Доволен как слон! Настоящий хай-фай за смешные деньги!
Хороший звук, хорошая сцена, хороший бас (учитывая размеры ас), хорошо сбалансированы. Кстати, отлично выглядят, особенно на стойках)))) Ориентированы на работу с ПК, т.к. основным входом является USB. Встроенный ЦАП 24/96(max). Маловато, учитывая, что существует 24/192 и 24/384.Вход USB является приоритетом. Встроенный в АС ЦАП, работает исключительно при usb-шном подключении. Все остальные подключения, будь-то: dvd/cd/mp3/tv и т.д. реализуются при помощи minijack 3.5(aux), причём встроенный ЦАП в этом случае не работает, но работает(как и всегда) встроенный усилитель (AB-класса ). Вообщем, Вещь хорошая, но не универсальная. Для полного счастья (если оно не ограничено компом) нужен ЦАП.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!