0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Canton SP706 или Tannoy V4

Здравствуйте! Нужен совет знающих людей.
Нужен комплект напольники + ресивер, бюджет 35000р. Комната 18мкв. Преимущественно буду слушать музыку (предпочтения по музыке разносторонние) и немного для кино (поэтому нужен ресивер), источник звуковая карта ESI MAYA44. Понравились Canton SP706 и Tannoy V4 (привлек широкий диапозон частот, не хочется сабвуфера покупать).Из ресиверов приглянулся Denon avr1713. Что можете сказать про данные модели и их совместимость, подскажите, если можно подобрать чтото лучше. Спасибо!
Еще вот Wharfedale Diamond 155 присмотрел. Что можете о них сказать по сравнению с Canton SP706 и Tannoy V4. Диапозон частот у них меньше, как они низкие частоты отъигрывают?
Не будет ли лучше трифонический комплект подобрать в такую же сумму для моих целей?
Берите танной-v4 и ямаху500. Будет намного лучше ресивера.Без него можно обойтись.
Цитата
Guest пишет:
Берите танной-v4 и ямаху500. Будет намного лучше ресивера.Без него можно обойтись.
А если как алтернативу Ямахе500 рассмотреть Денон520 или Пионер30, с каким из вариантов связка будет наилучшей(Если уж рассматривать стереоусилитель)?И почему все таки Танной V4? Canton SP706 намного хуже будет?
Цитата
Karmacoma пишет:
Цитата
Guest пишет:
Берите танной-v4 и ямаху500. Будет намного лучше ресивера.Без него можно обойтись.
А если как алтернативу Ямахе500 рассмотреть Денон520 или Пионер30, с каким из вариантов связка будет наилучшей(Если уж рассматривать стереоусилитель)?И почему все таки Танной V4? Canton SP706 намного хуже будет?
Лучшей будет связка которая больше всего понравится Вам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!