0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Heco Music Style 200 piano black/ash decor black

[url=/product/69162.htm]Акустическая система Heco Music Style 200 piano black/ash decor black[/url]
Здравствуйте .Возможно ли подключение этих колонок к ресиверу VSX922.
С уважением к  Вам.
Что выбрать для ресивера denon avr-x1100w: victa prime 302 или music style 200? Комната 14кв.м. Для режима 2.0
Illeb берите любые, какие нравятся, огромной разницы нет
Добрый день!Какое сопротивление надо ставить на усилителе Yamaha a-s 700 для этой акустики?
Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый день!Какое сопротивление надо ставить на усилителе Yamaha a-s 700 для этой акустики?
Добрый день Дмитрий.
4 Om
Андрей Семенов  Спасибо,за ответ! Андрей,у меня к Вам еще вопрос по акустическим и межблочным кабелям.Имеется: акустический Supra Ply 3,4,межблок Monster Cable M550i.Есть ли смысл менять какой-либо из них или оба?Если есть,то на какие?Из недорогих,соответственно.
Цитата
Дмитрий пишет:
Андрей Семенов Спасибо,за ответ! Андрей,у меня к Вам еще вопрос по акустическим и межблочным кабелям.Имеется: акустический Supra Ply 3,4,межблок Monster Cable M550i.Есть ли смысл менять какой-либо из них или оба?Если есть,то на какие?Из недорогих,соответственно.
Добрый день Дмитрий.
Если Вас все устраивает в Вашей системе то я не рекомендую, что либо менять, как говорится лучшее это враг хорошего.
Добрый день, хочу приобрести данную акустику на ресивере YAMAHA RX-V481, пока как единственные на фронт, подойдут ли они? Или что то посоветуете в данном ценовом диапазоне.
Цитата
Владимир пишет:
Добрый день, хочу приобрести данную акустику на ресивере YAMAHA RX-V481, пока как единственные на фронт, подойдут ли они? Или что то посоветуете в данном ценовом диапазоне.
Добрый день, Владимир.
Хорошая связка получится.
Добрый вечер,Андрей!После 3-х месяцев эксплуатации Heco music style 200 я понял,что меня напрягает в звучании моей системы: цыканье на вокале а тарелочки сглажены и слегка на втором плане.Моя система:усьYamaha a-s 700,цап Teac ud-h01,транспорт Marantz CD-5001,межблок Monster Cable m550i,коаксиал тоже Monster,акуст. кабель Supra Ply 3/4,все сетевые кабели Supra 3/2.5.Вся музыка на фирменных CD.Можно ли исправить ситуацию заменой кабелей?Если да,то на какие.
Цитата
Дмитрий пишет:
Teac ud-h01
Добрый день, Дмитрий .
Не уверен, что в данной ситуации кабель решит вопрос.
Добрый день.
Pioneer SX-N30 и Heco Music Style 200 споются или что-то другое посоветуете?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!