0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Klipsch RB-81 II Cherry

<a href='/product/54937.htm' >Акустическая система Klipsch RB-81 II Cherry</a>
Отличные колонки, чувствительность действительно очень высокая, ясно и чисто звучат даже на очень малой громкости(ночью). Поначалу показались слишком басовитыми, по прошествии 2х месяцев, изменил мнение, и думаю про саб для них. Колоночки тяжёлые и кажутся монолитными. В комплекте с ними в качестве ножек 4 резиновые полусферы котрые надо приклеить самостоятельно, колонки на них стоят очень устойчиво, вибраций нет даже на предельной громкости. решётка на магнитах, это удобно.
Очень долгий прогрев, я думаю затянется ещё месяца на 2-3. Вообщем недостатков нет, Если вам хочется много звука и энергии но комната невелика и напольники не подходят, то это то что нужно. Кстати саба нехватает только на очень большой громкости.
Использую с ресивером denon avr-3311.
Отличный звук,по всем частотам,отличная чуствительность,красивый внешний вид,особенно без решеток
На очень большой громкости стала дребезжать решетка пришлось снять,может конечно брак,в любом случае недостаток,да и стальная перемычка анахронизм
Сложно дать однозначный комментарий,опыт использования полочников первый,всегда пользовался напольниками,комната не позволяет поставить хорошие напольники,хотя полочники в 14кг,дальше только хай энд где пол цены внешний вид,а то и больше,доволен приобретением,но хотелось бы полочник но с десяти дюймовиком и выше,жаль что теперь не делают акцент на стерео,если комната мала и усилитель не мостр мощности лучший выбор
1) Приличного качества плотный корпус (хоть и Китайцы делают).<br>2) Твитеры мне понравились. Высокие частоты приятно слушать.<br>3) Стальные ноги в комплекте и действительно не портят ламинат.<br>4) Удобные зажимы кабеля.<br>5) Be-Waring кто бы что ни говорил работает и разница в звуке есть. Он не громче и не лучше, он просто другой. Более сбалансированный на мой слух.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!