0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.4, wenge

<a href='/product/46440.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.4, wenge</a>
Недавно приобрел, себе данную АС для дома, площадь комнаты 20кв.м. подключил к стерео ресиверу Yamaha 797, играют вполне достойно разнообразный стиль музыки, также использую для кино. Баса вполне достаточно, отделка нравится. Изначально хотел брать АС Yamaha 555 лак черный и AV-Onkyo, но так, как в наличии всего этого не было взял что было, пока не жалею...
волшебный, чистый, открытый звук. голос и барабанные тарелки звучат просто великолепно
Превосходный звук, достаточно ровная АЧХ для работы с музыкой в домашних условиях. Читал отзывы про то что в них плохо звучит рок музыка и более тяжелые ответвления... сам пишу музыку в очень тяжелых стилях, собственно и слушаю преимущественно её (хотя на деле - меломан), звучит все просто чудесно, отличная детальность звука, хорошие высокие. В хороших записях слышно все очень четко, и не понимаю как можно делить подобные уши на конкретные стили музыки - это маразм.
волшебный, чистый, открытый звук. голос и барабанные тарелки звучат просто великолепно
В использовании полгода. Долго и нудно выбирал акустику стерео. Остановил свой выбор на этой из за удивительно прозрачного звука. Слушаю музыку разную. От диско до классики. Любая звучит идеально. И размер самый подходящий. Не нравятся огромные колонки. Очень важно подобрать подходящий рессивер, лучше с HDMI. У меня Kenwood 6400. Вообщем, я очень доволен покупкой на 100 %. Большая благодарность англичанам за качественную вещь.Интересно что название бриллиант полностью отражает качество звука т.е. чистого и прозрачного. Конечно важно и качество записей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!