0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.2, Wenge

<a href='/product/46438.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.2, Wenge</a>
Очень понравились эти колонки. Подключил бивайрингом к Yamahe - 467. После автонастройки звук стал отличным и высокие, и низкие все просто здорово.
Комфортное,ненавязчивое звучание<br>Хороший встроенный тюнер<br>Loudness и регуляторы тембров отлично работают<br>Не греется
Уже почти год играют эти полочники. Сначала играли в связке с ресивером Pioneer VSX-418 и сабом Velodyne Impact 12. Качеством звука я был разочарован. Но когда я заменил ресивер на усилитель Yamaha AS-2000, эти "малыши" раскрылись и запели. Очень понравилась динамика и масштабность для данного типоразмера акустики, с сабом спелись идеально. Колонки отлично показали себя в инструментальной музыке, напористые и динамичные в роке и металле, мягкие и упругие в джазе. Слушать инструментальную музыку одно удовольствие, но им нужен хороший усилитель. Покупкой крайне доволен!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!