0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dynaudio DM2/7 black

<a href='/product/46364.htm' >Акустическая система Dynaudio DM2/7 black</a>
Сочетание цена/качество. За относительно небольшие деньги получаете настоящие Дины с присущей честностью и детальностью звука.
Все таки отделка, винил, пользоваться надо аккуратно.
Ждать воздушности и россыпи инструментов как у Фокусов не стоит, но для Фокусов и окружение надо под стать. В то же время данные дины понравились больше чем ауденсы 52. Использую с бюджетной Yamaha RX-797. Провода Atlas Equator. Покупкой очень доволен. Мощности ямахи хватает с избытком. Жду прогрева, но и сейчас звук достойный!
Комната 18м.
Музыкальные предпочтения: классика, джаз, рок 70-80-х. С удовольствием слушаю вокал с органом.
Более дорогие дины будут лучше, но каждый расчитывает на свой бюджет.
Самые нетребовательные из Динаудио к усилителю.Играют мощно и детально на любой громкости.Звук похож на Аудиенсе 52. А может и лучше.В эту цену найти конкурента трудно. С НАД ом сочетание вообще классическое по звуку. Ликвидны и на вторичном рынке!!!  
Компактный, легко умещается за висящим на стене телевизором, будто его и нет. С легкостью воспринимает радио мышки, клавиатуры. Android это огромный плюс, море программ. Замечательные сервисы онлайн кинотеатров из за которых впринципе и остановился на андроиде, забыл что такое качать торенты и носить на флешке к тв)
Неплохо выглядят ,звук достойный очень для такого размера.Играют всё практически:от AC/DCдо Leonard Cohen. Драйва и скорости им хватит и на Judas Priest. Даже баса для меня хватает.
Суперские колонки, играют намного дороже чем ценник. Что то сопоставимое по звуку будет почти в двое дороже. Прогрев долгий. Собраны отлично. Советую. Слушаю с NAD: Блюз, Джаз, Классику, Рок.
Звук нейтрален! Он не вызовет у вас кучу эмоций, но колонки играют всё.. любой стиль музыки! Середина как на 3х полосниках.. Они в меру детальны, в меру эмоциональны, в звуке всего хватает, нет запущенной аналитичности как на дорогих колонках извлекающих звук до нереальности детальный!
Отличное звучание. Купил колонки DYNAUDIO DM 3/7 Black Ash Колонки супер! купил их по рекомендации друга, он 2-й комплект уже приобрел, доволен. Звук отменный, чувствуется датчанин. И временем проверен.
Нейтральное звучание, высокая мощность, отсутствие каши на большой громкости, качество изготовления.
Играют с усилителем Creek Evolution (первая версия). Источники разные - винил, дека Накамичи, сидюк. На мой взгляд звучат достойно. Всего в меру: ВЧ совершенно не резкие, низы в зависимости от записи - бывает кажется не хватает, а на некоторых записях даже лишним кажется. Из недостатков, если это можно назвать недостатком, как уже писали до меня, это то что бас не очень музыкален. Он мощный но какой-то на одной ноте. И еще - мне в них не хватает эмоциональности, совершенно нейтральны. Но думаю для многих это будет как раз плюс. Для любителей рока и динамичной музыки - просто превосходно. На большой громкости абсолютно никакой каши.
По качеству сборки - никаких претензий. Просто монолит!
Звук. Нейтральный, динамичный, без окраса свойственного большинству недорогих колонок. Отличная детальность даже на большой громкости, никакой каши в звуке. Мощный, почти "напольный" бас. Абсолютно не утомительное звучание, даже на самых брутальных жанрах. Отличное качество изготовления - родная датская сборка.Скажу прямо - для металла и рока я конкурентов не нашел. Точнее они конечно же есть, но совсем за другие деньги. Вопреки распространенному мнению о запредельных требованиях Динов к усилителю, практика это не подтверждает. Отлично играют с NAD 356 (2x80 Вт). Но разумеется с более дорогим усилителем (Primare, Roksan) раскроются еще лучше. Обязательны качественные стойки, впрочем это относится ко всем полочникам приличного уровня. В общем данные колонки оправдывают свою стоимость до последней копейки и даже более.
Правильный тональный баланс, неутомительный звук.Мощь звучания на уровне средних напольников.Универсализм.Отрабатывает каждую копейку вложенной цены.Однознчно, в категории до 1000 у е очень немногая акустика сможет не то, что превзойти, а просто на равных соперничать с ДМ 2/7.Звук примерно одного уровня линеек Audience-Excite при меньшей цене за счет замены шпона ламинатом.Относительно других линеек Dynaudio, не требовательна к усилителю.Желания поменять пока за год использования(как для обыкновенного меломана), даже не возникло.
Сбалансированный неокрашенный звук, мощный, глубокий бас. Bass kick у барабанов звучит неподражаемо. кристальные чистые высокие, отличное качество сборки, создают чувство натуральности инструментов и пространства.
Здорово , а натуральности нет
1) Работа по ПРОВОДНОЙ сети во всех ее (работы) проявлениях;<br>2) Меню (ничего лишнего, даже как-то простовато кажется);<br>3) Удобство настройки;<br>4) Железо (проц-сила!!!!)
Огненные девайсы, че.
Долбят адско, собака с милицией даже приезжала!
Добрый день. Будет ли звучать такая связка: Cambridge Audio DacMagic Plus (или 100) - Rotel RA10 - Dynaudio DM2/7
Цитата
Артём пишет:
DacMagic
Добрый день Артем.
Хорошая связка получиться, что будете использовать в качестве источника?
Никогда наверное не перестану удивляться , люди платят бешеные деньги - а за что ?  пластмассовые диффузоры динамических головок имеют копеечную цену и отстойный звук  , по сравнению с целлюлозой  , видимо разбирающихся по настоящему в акустики  1%  из 100% ,  это конечно очень печально. Совершенно ничего кроме маркетинга в этих колонках нет . Тот же sven на целлюлозе  звучит куда получше .
Цитата
гость пишет:
Никогда наверное не перестану удивляться , люди платят бешеные деньги - а за что ? пластмассовые диффузоры динамических головок имеют копеечную цену и отстойный звук , по сравнению с целлюлозой , видимо разбирающихся по настоящему в акустики 1% из 100% , это конечно очень печально. Совершенно ничего кроме маркетинга в этих колонках нет . Тот же sven на целлюлозе звучит куда получше .
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Цитата
гость пишет:
Никогда наверное не перестану удивляться , люди платят бешеные деньги - а за что ? пластмассовые диффузоры динамических головок имеют копеечную цену и отстойный звук , по сравнению с целлюлозой , видимо разбирающихся по настоящему в акустики 1% из 100% , это конечно очень печально. Совершенно ничего кроме маркетинга в этих колонках нет . Тот же sven на целлюлозе звучит куда получше .
Соглашусь с Вами , видел их в комнате прослушивания и слушал там же , был действительно удивлен , выглядят совсем бюджетно , какой то дешевый пластик на пищалке, оклеены пленкой , после всего того шума что они наделали в инете был оочень удивлен тому что увидел , звучат на НЧ и СЧ они не плохо , а вот на ВЧ немного мутновато причем это слышно наверняка. И это не удивительно СЧ динамик у них будет по выше уровнем чем пищалка. В общем лучше  выбрать что нибудь другое. Не стоят они таких денег.  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!