0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Jamo Sub 250 dark apple

<a href='/product/45396.htm' >Акустическая система Jamo Sub 250 dark apple</a>
Очень глубокий мягкий бас, мощность с достаточным запасом.
Не совсем нравятся регулировки на задней панели, не удобно.Когда выбирал саб сначала не захотел его брать из-за немного странного корпуса и купил Warfadale Vardus 10, принес домой послушал и понял что это не совсем то что хотел.Вернул в магазин и с доплатой купил Jamo 250. Jamo порадовал глубоким всепроникающим мягким басом причем на разных музыкальных жанрах, работает в паре с Warfadale Diamond 10.1, к усилителю подключил двойным хорошим толстым кабелем.
Достоинства: Красивый :)
Вроде качественный :)
Есть выбор по цвету оттделки саба!
Я взял "яблоню" :)

Недостатки: Излишне яркий синий светодиод на лицевой панели... Нужно будет как-то замазать его чёрным фломастером.
Ну и настроить толком не могу :)
Но это относится исключительно к моим умственным способностям, а не к аппарату.

Комментарий: Взял этот саб из-за низкой цены к сателитам Jamo A 102. Сателиты вполне играют, а с сабом у меня пока так не получается... хотел включить и забыть. Ан нет - на джазе буббнит... на попсе долбит... нету "золотой середины" - наверное матчасть придётся изучать, чтоб услышать упругий и чёткий бас на всех жанрах... а ведь кабель специальный сабовский покупал, под плинтусами тянул...
Может ещё подкручу где и заиграет... а так на него и газеты положить можно и пульт от телика, и чашку с кофе.

Красивый саб, интеръер им вполне украсил :)
Удобная вещь.
Достоинства: Один из лучших вариантов за свои деньги.
- очень быстрый, можный динамик....действительно хорош не только в фильмах, но и в музыке.
- динамик направлен в пол (звук не сильно зависит от места нахождения)
- неплохой внешний вид
- очень мощный (для комнаты в 16 квадратов хватает за глаза (стоит на 15-20% мощности)
- есть регулировка фазы, что очень удобно (саб можно настроить со всеми капризами) - щелевой фазоинвертор - не гудит, не пердит
- есть функция автоотключения

Недостатки: - регулировки управлением саба находятся сзади, эт очень не удобно
- очень яркая лампочка (ночью иногда мешает)

Комментарий: Главное условие - подключить его к хорошим проводам. т.е. заменить штатный провод от саба к ресиверу и главное - от ресивера к источнику лучше подключаться через световой кабель. Тогда все функции обработки звука выполняет ресивер и звук просто божественен.

Ни разу не жалел о покупке. при половине мощности заставляет ходить ходуном всю мебель в комнате , при максимум - звенит посуда на кухне расположенной в другой части квартиры.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!