0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Центральный канал Revel Concerta C12 black ash

<a href='/product/41835.htm' >Акустическая система Revel Concerta C12 black ash</a>
Голос берет как самая реалистичная!
В цене до 14тыс. руб. лучше не нашел, у всех других были призвуки и непонятные артефакты звучания или переборы в частотах, а здесь законченный оформленный реальный звук! По моему высокие, очень хорошо интуитивно берет.
В инструкции написано до 15Кгц., - это "в комнате" (я понял это как "в корпусе" или как отраженный звук "в комнате") сам высокочастотник производит звук до 45Кгц. (см. инструкцию на офиц.стр.)
В этом и ниже ценовом сегменте лучше просто нет динамика центра! JBL просто бубнилки по сранению с этим, после прослушки этого, я просто забыл про существование других динамиков и ждал... дождался распродажи(1 год ждал!)!
Советую послушать что хотите взять, а потом этот динамик, и Вы вероятно, забудите про остальные динамики! Вот что значит закрытый копус - ничего лишнего просто не слышно! :) Использую уже года 2, не смотря на трещинки (от центра к периферии)(звонил официалам, сказали, такое бывает - штатное явление) на одном большом динамике, звучит все суперски, ничего лишнего, только звук! (Да, и советую в комнате все углы декоративными тканями завесить, а то зря потратитесь на такую акустику ;-) )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!