0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Canton Ergo 690 wenge

<a href='/product/39745.htm' >Акустическая система Canton Ergo 690 wenge</a>
   Купил данную акустику Canton Ergo  690DC в этом  магазине, ранее дома стояли Monitor Audio RX-6, что сказать очень колебался между «Monitor Audio RX8» и Canton Ergo 670DC, 690DC . Покупал зимой. Как и сказал курьер  4 часа не включал после мороза, позже включив  поначалу расстроился. Но после 3 часов прогрева на 3 режимах громкости, акустику как будто поменяли. Поэтому купив данную модель не расстраивайтесь сразу, это лишь подтверждает, что она новая и её никто раньше не использовал. Звук много богаче, чем у Monitor Audio RX-6 и дело не только в низах. В общем очень доволен.
Хороший, качественный объемный звук. Хорошая сборка. Качество Sennheiser. Внешняя звуковая карта с 7.1 звуком.
+ Реалистичность средних и высоких звуков , как следствие вовлеченность <br>в просмотр - если закрыть глаза <br>на минусы.<br>+ Не плохая мощность, но портит впечатление стучащий бас<br>+ В целом приятное звучание с намеком на му
купил эту акустику неделю назад. Сразу подключил по Bi-amping к Luxman C-02/M-02/M-02. Имеется два оконечника. Сразу было слышно разницу после Yamaha NS-777... звучание шикарное даже на первых минутах на не прогретых колонках!!! Никакой резкости в ВЧ я не услышал(как тут некоторые пишут... подключают такую акустику ко всяким ресиверам и хотят еще звук какой-то получить), т.к. пред имеет отличный темброблок. Отделка шпоном шикарная, не к чему придраться... смотря на фото на сайтах-считал внешний вид топорным, но когда увидел вживую-забрал свои слова обратно-шик, блеск, красота... недостаток, я считаю-почти несъемный гриль... очень туго снимается, на мой взгляд-с грилями смотрятся даже лучше))) Фронт под грилем отделан черным бархатом. Клеммы очень качественные. Комната 16м2-мебель, ковер на полу, пока что на стене... слушаю не громко, все частоты слышны, сцена отличная, гула нет. Колонки требуют мощных оконечников и желательно по двухкабельному подключению-звук совсем другой, нежели от одного мощника. Сейчас заморочен заменой оконечников. Так что мой совет собирающимся приобретать данный шедевр-продумайте тракт сразу, усилитель нужен не меньше 160- 200 Вт, т.к. акустика имеет номинальную мощность 170-320 Вт
На Ютубе загрузил два ролика. https://mail.rambler.ru/m/redirect?url=http%3A//youtu.be/ceCDSyk_tVY&hash=c66019e26f745ded77518b8e873311d9
Плюсы:
Очень прозрачное звучание, добротно сделаны, все таки Made in Germany, широчайший диапазон воспроизводимых частот
Минусы:
Пока не нашел

Пользуюсь колонками около 6 лет. Думаю по соотношению цена/качество  одни из лучших колонок. Использую их с ресивером marantz sr7012. Чтобы эти колонки зазвучали как надо, нужны хорошие кабели. Я пробовал на разных сериях нордостов. Начиная от блюхевен и сейчас слушаю на фрэях. На фрэях звучат просто превосходно. Очень динамично и с феноменальной детальностью на верхних частотах. Бас такого уровня, что никакой сабвуфер не нужен. В общем колонкам твердую пятерку
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!