0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne Impact 12 cherry

<a href='/product/39596.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 12, cherry</a>
Хорошее качество сборки, крупный динамик, автоматическое включение/отключение при подаче сигнала, мощный чистый бас, музыкальность

Легковат по весу, для больших помещений мощности может быть маловато, немного чувствуется направленность звучания, чувствителен к обработке помещения и месту установки (это для всех сабов характерно) - может быть слышно подгуживание

За эту цену - очень достойный аппарат, басит здорово. Работает у меня в связке с акустикой Jamo S608 HC3 и ресивером Onkyo 608. Для 18 м.кв. - мощности с головой. Слушаю на 50% громкости (на сабе) и -5Дб на ресивере - и то временами многовато получается. Но звуковая картина после добавления саба к акустике 5.0. преображается полностью - в кино появляется долгожданное "мясо", сцена из Терминатора 4 (битва с огромным роботом на заправке) - просто башню снесла :) Впрочем, с настройкаим нужно играться, равно как и с местоположением: у меня, к сожалению, количество вариантов размещения очень ограничено (всего 2), поэтому поставил в более предпочтительном месте - справа от центральной колонки. Немного есть гудеж (не путать с "пердением" фазонвертора - этого как раз нет!), еще хочу поиграться с частотами среза и громкостью. Но радует, что можно выбирать - или деликатный, дополняющий и чистый бас, или превалирующий, выпирающий, но немного гулкий и медленный. Словом - покупкой доволен, теперь фильмы приобрели то, что ждал от них - дрожь в нижней точке, шикарное звуковое давление в экшнах Рекомендую, в общем. К слову, этот саб ценят и за его универсальность - он хорошо подходит для музыки, по многим отзывам - лучше, чем Jamo 250/300/550. Да - есть и более хорошие сабвуферы. Но за 400 долларов - это чуть ли не единственный выбор.
Звук виликолепен ! Хороший музыкальный сабвуфер.Диапазон среза - 50-200 Гц (стыкуется с любой акустикой). Автовыключение. Грамотное звуковое оформление - фазоинвертор смотрит в пол.

Короткий кабель питания (2м), регулировка фазы - 2 положения (0/180), необходимость подключения кабелем 1RCA-2RCA. Не для фанатов звуковых землятресений.

В своем ценовом диапазоне ему нет равных! Единственно при покупке необходимо озадачиться поиском кабеля 1RCA-2RCA (такой рекомендует и сам производитель). Не стойт от него ждать звукового торнадо (до этого был paradigm ps1200 v.4 - это басс-машина! для кино) и Вы получите незыбываемое впечатление как от музыки, так и от фильмов
Удобно сидят<br>Долго работают<br>Хорошая комплектация<br>Высокое качество исполнения
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!