0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Kef C5-BA

<a href='/product/38687.htm' >Акустическая система Kef C5-BA</a>
Не знаю, как и кто говорил про слабые басы, но по мне так очень даже не плохо, не спорю саб к ним нужен, НО звук у них превосходный для этой ценовой категории и даже тех что на порядок подороже!!!! )))))))))))
Достоинства: Отличная напольная акустическая система, с четким, красивым звуком, даже не смотря на то, что она двухполосная. Брал черные - у них потрясающий строгий внешний вид, гармонично вписавшийся в интерьер гостиной. К тому же фазоинвертор спереди, что дает возможность максимально придвинуть акустику к стене. Порадовало наличие в комплекте шипов. При всех своих достоинствах и великолепном неоспоримом качестве звучания, данная напольная система является бюджетной в линейке продуктов KEF.

Недостатки: Разве что на очень малой громкости C5 частично, но все же теряет способность к воспроизведению хорошего звука - не хватает баса. Решается покупкой сабвуфера из C-серии.

Комментарий: Акустика покупалась к ресиверу Pioneer VSX-S300.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!