0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL ES90 blk

<a href='/product/30130.htm' >Акустическая система JBL ES90 blk</a>
Это не колонки, а БОМБА, не поддается   слушали брата(Е90) и ES90(уже мои), звук очень порадовал.
не поддается всмысле в сравнении с советскими S90, которые у меня до этого были )))
Я только приобрел. Но пока не слушал. Думаю, что должны звучать неплохо.
Пользуюсь акустикой 2 года, очень даволен!!! прекрасная замена советских S90!!!! :))
Взял себе как стереопару для музыки. Очень доволен. Как говорилось ниже, действительно это гораздо лучшая замена нашим S90. Для музыки брать можно!
супер с онкью 5007 звук на полную  
Пользуюсь данными колонками 2 месяца (ранее пользовался другими моделями JBL, ресивер ONKYO 708, центр и тыл той же серии, сабвуфер пока не приобрёл, родные сабы JBL мне не нравятся.
Сборка китайская( а куда же без неё), но всё сделано очень аккуратно, ранее отмеченных недостатков сборки не выявил. Звучание породистое, американское с преобладанием ударного баса, если не выкручивать сильно ручку громкости звучание очень комфортное. Наличие 2 раздельных твитеров позволило избежать излишнего акцента и резкости свойственных титановым пищалкам.
С точки зрения жанровых предпочтений они довольно универсальны, с одинаковым успехом слушаю и рок, металл, джаз, электронику, в кино звук просто превосходный особенно для любителе боевиков и экшэнов, можно обходится без сабвуфера.
Позднее хочу подцепить их через усилок, пока не определился с маркой.
Про кабели я интересовался тут, но не получив ответа соединил их QED Silver Anniversary, звук получился очень детальным, открытым, баса столько сколько нужно, если нужно больше, то двиньте в углы или скорректируйте тонкомпенсацией, в общем я доволен, система получилась универсальной, как раз для семьи с разными жанровыми предпочтения, а потому рекомендую остальным.
Отличный звук, заявленный диапазон воспроизводимых частот отыгрывают честно. Глубина низких частот изумительная для фронтов- 36 Hz, вполне можно обойтись и без сабвуфера. В своём ценовом диапазоне пожалуй лучший выбор.
Ве-ли-ко-ле-пн-ы-ы-й звук. В качестве усил взял Онкио TX-SR607. Перед тем, как покупать, почитал форумы и впечатлился тем, что "...саб не нужен...". Точно - не нужен!
Хорошо воспроизводит высокие, средние и низкие частоты. Адекватно воспроизводит классическую музыку. Хорошо воспроизводит мужские и женские голоса.
Как сыграются эти колонки  с усилителем [URL=https://www.pult.ru/product/stereousilitel-denon-pma-1520ae-silver]Denon PMA-1520AE [/URL]? Предпочтение рок ,техно.
Цитата
mo23 пишет:
не поддается всмысле в сравнении с советскими S90, которые у меня до этого были )))
нашел с чем сравнивать. еще бы с МАС 10 сравнил. у меня Электроника 50 АС 061 м, думаю поменять на эти, усилитель NAD C350. будет ли звучать лучше?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!