0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Focal-Jmlab Chorus 826 V EBONY

<a href='/product/21434.htm' >Акустическая система Focal-Jmlab Chorus 826 V EBONY</a>
Не получив ответа от данного интернет-магазина, я сам отправился по магазинам на машине со своей аппаратурой ( усилитель NAD-C 352, проигрыватель NAD -542, провода CHORD COBRA 100 и акустический CHORD CARNIVAL SILVER. Финансы позволяли выбрать акустику до 65000р.  Из всего прослушанного, выбор пал на двух кандидатов. Это FOCAL JMLAB CHORUS 826 и KEF IQ9. Как мне показалось KEF звучали немного жестковато и напористо, а Фокалы как мне показалось были яркими и при этом не создавали дискомфорта. Но усилители ROTEL, которые я слушал при сравнении, создавали какой-то резкий, при этом крикливый звук. Так что если вы обладатель усилителя с теплым звучанием, то Фокал для вас. Если смог помочь чем-нибудь, тогда я не зря мазолю сейчас вам глаза своей писаниной. :)  
Идеальный идеал!Вообще 8 серия Хорус В лучшая по звучанию из всего что-только смог послушать на рынке,даже из более дорогих сегментов.А Именно 826 модель является золотой серидиной между 816 и 836 моделью,по сотношения цена и качество.Звук шикарен,музыку слушаю только в стерео,пьюр диррект,саб не нужен.Бас - мощь,одним слловом,быстрый глубокий напористый,верх - чистота и мягкость(не режет слух), середина не выпирает,если правильно подобран ресивер\усилитель.Ипользую с Онком 5007,пока очень доволен,Ум докупать не хочется.
Хороший, стабильный звук, Шумоподавление работает отлично. Басы радуют, но не восторгают. Очень красивый дизайн. Зимой ношу кепку - уши не мерзнут :) Собственно, для этого я их и покупал<br>Сидят на голове - великолепно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!