0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Dali Concept sub black

<a href='/product/18274.htm' >Акустическая система Dali Concept sub blk</a>
Приятный дизайн, мягко играет в джазе и классике, красиво подчеркивает контрабас, но лучше всего показывает себя в кино. Качество бренда как всегда на высоте.
Цена.<br>Внешний вид - чёрный лак,магнитные держатели,добротный корпус,винтовые зажимы, би-ампинг.<br>Звук - свои деньги аккустика отрабатывает с лихвой! Отличные высокие, низов хватает за глаза без саба.(но саб будет докуплен на 90% по психологическим причинам :)
Достоинства: Бас-размеры-динамик-вес
Недостатки: Нету
Комментарий: Покупкой доволен! включаю громкость на половину-больше весь дом трясется.Закончилось строительство моего домашнего кинотеатра.Два года моя джама606 была без сердца-только сейчас понял!.Теперь все офигенно=и фильмы и музон.
Достоинства: При минимальных настройках ОЧЕНЬ хорошо дополняет DALI Concept 6 в музыке, а в кино просто СУПЕР. Очень хлёсткий и глубокий бас!
Недостатки: Цена.
Комментарий: Сравнивал с Wharfedale SPC-10 (супер для музыки, но для кино не хватает-35м2), Wharfedale Diamond SW150(тяжелый, медленный), Ultimate SYM5(извините, хотел сэкономить-хрень)Heco Victa Sub 251A(ну-ничего, но для музыки - неповоротлив) DALI Concept Sub (ЗОЛОТАЯ середина для кино и музыки, лучше только Velodyne SPL-8U или DALI Lektor Sub)- моё личное мнение.
Достоинства: Приятный дизайн, мягко играет в джазе и классике, красиво подчеркивает контрабас, но лучше всего показывает себя в кино. Качество бренда как всегда на высоте.
Недостатки: Недостает скорости, скорость баса слегка запаздывает на очень сложном, с ритмической точки зрения, и быстром роке. Завышена цена.
Комментарий: В целом сабвуфер DALI Concept Sub будет полезным в построении домашнего кинотеатра. Из-за высокой цены, оценка цена/качество - 4 из 5 баллов.
Цитата
Mask пишет:
Достоинства: Приятный дизайн, мягко играет в джазе и классике, красиво подчеркивает контрабас, но лучше всего показывает себя в кино. Качество бренда как всегда на высоте.
Недостатки: Недостает скорости, скорость баса слегка запаздывает на очень сложном, с ритмической точки зрения, и быстром роке. Завышена цена.
Комментарий: В целом сабвуфер DALI Concept Sub будет полезным в построении домашнего кинотеатра. Из-за высокой цены, оценка цена/качество - 4 из 5 баллов.
Скорости может из за усилка еще не хватать
Скорости не хватает из-за цвета сетевого шнура. Или из-за низкой облачности.
А если серьезно, то саб хороший, но цена здесь сильно завышена. В прошлом году один сетевой магазинчик  (который из Германии) сливал эти сабы по 13500 руб. А я тогда прошляпил, дурень... Взял бы 2 штуки - прекрасное НЧ звено было бы для дом. кинотеатра (Dali Lektor8 фронт, из этой же серии центр и тылы Yamaha 8900).
Цена.<br>Внешний вид - чёрный лак,магнитные держатели,добротный корпус,винтовые зажимы, би-ампинг.<br>Звук - свои деньги аккустика отрабатывает с лихвой! Отличные высокие, низов хватает за глаза без саба.(но саб будет докуплен на 90% по психологическим причинам :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!