0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-50F ch

<a href='/product/10879.htm' >Акустическая система Yamaha NS-50F ch</a>
Недавно приобрел комплект Yamaha:
Фронт - NS-50F
Центр и тыл - NS-P60
Сабвуфер - YST-SW012
Ресивер - HTR-5930 - 105w  на канал
Второй фронт (B) подключил на старые 4-х омные колонки Radiotehnika S90, поставил рядом с новыми.

После попеременных переключений заметной разницы не ощущается. Без саба низов в принципе нет ни там ни сям, не смотря на наличие в S-90 низкочастотника.
От родного УКУ Радиотехника 020 старые колонки более внушительны по  низам.
Конечно неоспоримое преимущество Yamahи по качеству и инвариантности объемного звука, но и старье пока выкидывать не буду.
Год назад для домашнего стерео приобрел фронтальные колонки Yamaha: NS-50F подключил к ресиверу Yamaha: HTR-5930 скажем меня огорчило звучание этой системы в музыке небыло ни линейности никакой выраженной окраски звучания.просто проще было купить хороший музыкальный центр хотя за такие деньги где ты найдешь хорошое стерео. Я гдето слышал то что 75% качество звука зависит и от кабелей.Не пожалев деньги купил за 1600 рублей хорошие немецкие акустические кабели фирмы"OEHLBACH" после чего все изминилось. Музыка стала намного разборчивым боле детальным изменилось линейность звука , подробное, хорошо сфокусированное звучание в средне- и высокочастотной полосе.Я сказал: - Да за такие деньги это отличное стерео для дома . Если грамотно подобрать все аксесуары усилитель, провода, местоположение колонок то от них можно добиться звучания не хуже, чем от АС вдвое дороже.
Использую эти колонки уже год-претнезий к ним никаких. Разве только выходную мощность побольше ватт на 30) А в остальном-на комнату 16 кв.м хватает с избытком. Состав системы: Ресивер Yamaha HTR 6030-фронт yamaha ты 50+ центр Ultimate размером чуть меньше фронтальной ямы)+тылы Microlab Pro3 MK3+сабвуфер yamaha fsw 050. Звук впечатляет, везде использованы кабели Supra.
 эти колонки вместо погремушек пойдут
Звук хороший!(80% они понравятся)!Весьма громкие для своих размеров!Очень энергичная акустика!Свою цену отрабатывают с лихвой!
За такую сумму вряд ли стоит искать недостатки. за эти деньги звук в кино и радио вполне будет радовать долгое время не придирчивого пользователя.
Плюсы:
Сочный звук,корректный верхний бас
Минусы:
Самые бюджетные ямаховские напольники,с соответствующим звуком,дизайном,корпусом

Колонки произведут впечатление разве только на начинающего меломана,сменившего свой муз.центр на стереоресивер или усилитель,бюджетный или нет-на звуке не отразится.Акустика не даст раскрыться более-менее толклвому усилителю...Из личных впечатлений-задранный верхний бас,впрочем,не портящий картину,"кардиограмма сердца" на средних частотах,в плане неравномерности частотной характеристики,проваленная верхняя середина,повышеная активность твитера на самых высоких частотах.Но,учитывая цену на акустику на данный момент по России-вполне могут спасти от скуки человека,копящего средства на HI-FI)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!