0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9 СМ blk

<a href='/product/10146.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9 СМ blk </a>
Озвучил помещение 42 кв.м.
По опыту знаю о важности центра и перебирал варианты долго.
Размеры помещения позволили применить столь немалый по габаритам агрегат.
Включил от ресивера Yamaha 667. Использовал фронты - Yamaha NS-777, а
тылы и боковые - уже имевшиеся у меня колонки от комплекта Creative GigaWorks.
Впечателение очень приятное. Звук прозрачный, разборчивый, без бухтения и бубнения. Прогнал на классике, на попсе, на фильмах - удовлетворение 100%.
Хороши как на большой, так и очень малой громкости.

Габариты великоваты - стоит прикинуть перед покупкой куда его деть. Я же исходил из габаритов агрегата - теперь под него ищу подставку для ТВ и ресивера.
Выглядят в паре с Yamaha NS777 очень гармонично и пропорционально.
Достоинства: Приятная - смотриться классно, звучит сочно и динамично. Очень быстро вошла в режим и великолепно звучит как на низкой, так и нормальной мощности.

Недостатки: не заметил пока

Комментарий: Работает в паре с ресивером Yamaha 667 и напольными Yamaha 777. Тылы и прочее, а у меня собрана 7.1, от Creative GigaWorks. Всё сочетается на мой слух нормально.Помещение 42 м2.Выбирал центр очень долго - знаю, как много от него зависит. В итоге не разочарован. Прогрелись где-то 25-35 часов работы - и центр даёт очень приятное впечатление как на фильмах, так и на музыке. Чертовски здорово звучит новогодний Венский филармонический оркестр, Пинк Флойд и Милен Фармер.При выборе обратите внимание на габариты - она не всюду войдет, она очень не маленькая. Я уже купив - под неё заказывал мебель с соотвествующей нишей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!