0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система ProAc Studio 100 cherry

<a href='/product/9752.htm' >Акустическая система ProAc Studio 100 cherry</a>
Звук. Существует два "лагеря" - про-ПроАковцы и анти-ПроАковцы. Середины не бывает. Чтобы понять, нравится ли этот звук, надо послушать. Но при выборе полочников эти слушать надо обязательно: твиттер обычный шелковый, сч\нч динамик из бумаги с шерстяной нитью - вроде бы, ничего особенного (ни бериллия вам, никакого супер-пропилена и т.п.), но звук живой, не перегружен детальными высокими (от которых довольно быстро устаешь), дает комфортный недавящий бас. Вокал (и мужской, и женский) - конек. Сцена широкая, детальная и достаточно глубокая. Фазоинвертор вынесен на лицевую сторону - можно ближе к стене располагать. За эту цену один из самых достойных кандидатов на покупку. Будет гарантированно хорошо играть с ламповым усилком, но с далеко не каждым транзисторным (см. недостатки).
Небольшой выбор цветов (всего три). В описании на Яндексе просто ужасающая фотка, вживую они смотрятся более достойно, особенно вишневый вариант. При монтаже на стену придется покупать крепления. По звуку хорошо "раскрываются" все-таки с усилителями подороже (Primare i30, Naim-ы. я пользую с Naim 122x+150x). Пожалуй, какую-то агрессивную музыку (Prodigy, 2Unlimited) они отыгрывают честно, но без должной атаки на слушателя (хотя, конечно, это все же вопрос всего тракта, здесь рассматривать колонки отдельно по-хорошему нельзя). Нужно подбирать усилитель - не с каждым эти колонки "заиграют" - слушал даже с очень дорогими (по 300-400 тыс. за усилок), ПроАки там просто "сдулись". Обязательно слушайте перед покупкой, "вслепую" не покупайте.
В описании на Яндексе написано "Назначение...тыловой канал", что считаю откровенной глупостью - как основная стереопара в стереосистеме для небольшой квартиры\комнаты - прекрасный вариант. Не смотрите на цену и не пугайтесь, что они могут стоить в два раза дешевле вашего усилителя - просто послушайте. Они хорошо "раскрываются" все-таки с усилителями подороже.
Замечательно для кино. Стильный дизайн. Винтовые разъемы.
Замечательно для кино. Стильный дизайн. Винтовые разъемы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!