0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что на ваш взгляд предпочтительнее

Что на ваш взляд предпочтительнее для разножанровой музыки. Dynaudio dm 2/7, Dynaudio excite x12, B&W 685. не могу выбрать.
Что на ваш взляд предпочтительнее для разножанровой музыки. Dynaudio dm 2/7, Dynaudio excite x12, B&W 685. не могу выбрать. я за иксайты 12 и выше !имхо
Спасибо!
Спасибо!усь к ним главное толковый подцепить ! удачи
И отсюда следует второй вопрос. какой усь будет толковым. я не требователен, просто хочется оптимальное качество получить, чтобы красиво играло и не возникло желание менять через пол года.
И отсюда следует второй вопрос. какой усь будет толковым. я не требователен, просто хочется оптимальное качество получить, чтобы красиво играло и не возникло желание менять через пол года. а есть возможность послушать ?
Живу я в москве, поэтому, думаю, что такая возможность есть.
Живу я в москве, поэтому, думаю, что такая возможность есть.обратите на примар начиная от 22  и на над 375 , младшие хегель ! удачи
а cyrus 8vs2 или rega mira-3 стоит послушать?
а cyrus 8vs2 или rega mira-3 стоит послушать?про них ничего не знаю извини  ! советую только то что сам слушал на динах! для динов нужен яркий мощный динамичный усь ... !
Для разножанровой музыки лучше Dynaudio dm 2/7 или Dynaudio excite x12. Усь к ним - Primare i22. Ну, или Hegel H70, как раньше уже упоминалось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!