0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сбалансированность системы Onkyo+Focal+выбор саба

Доброго времен суток, Уважаемые форумчане и представители pult.ru! Приобрёл систему, правда еще послушать не удалось в связи с ремонтом Onkyo 609 + Focal 714v + focal 705v + focal cc700v. Насколько она сбалансирована  и будет звучать. Комната 16 кв.м, музыка любая от Бенсона до tiesto с рэпом. кино 70%, музыка 20%, PS3 10%. Также буду докупать саб, у нас немного хф магазинов, но в одном из самых серьезных говорят, что саб надо тоже Focal брать, чтоб звуковая сцена была однородной. Некоторые говорят velodyne cht 10q. Что посоветуете? Заранее спасибо!
Доброго времен суток, Уважаемые форумчане и представители pult.ru! Приобрёл систему, правда еще послушать не удалось в связи с ремонтом Onkyo 609 + Focal 714v + focal 705v + focal cc700v. Насколько она сбалансирована  и будет звучать. Комната 16 кв.м, музыка любая от Бенсона до tiesto с рэпом. кино 70%, музыка 20%, PS3 10%. Также буду докупать саб, у нас немного хф магазинов, но в одном из самых серьезных говорят, что саб надо тоже Focal брать, чтоб звуковая сцена была однородной. Некоторые говорят velodyne cht 10q. Что посоветуете? Заранее спасибо!звучать будет ,но насколько требовательны вы к звуку сложно мне сказать !система очень бюджетная и звезд с неба не хватает ! по сабу тоже момент спорный если вы предпологаете его поставить на на глазах у всех то есно что саб от фоки будет гармонично смотреться с акустикой , если же саб будет спрятан от глаз то саб от велодайна будет выигрышным вариантом так как будет на порядок лучше играть чем саб от фокалов из 700 серии ! все имхо
Доброго времен суток, Уважаемые форумчане и представители pult.ru! Приобрёл систему, правда еще послушать не удалось в связи с ремонтом Onkyo 609 + Focal 714v + focal 705v + focal cc700v. Насколько она сбалансирована  и будет звучать. Комната 16 кв.м, музыка любая от Бенсона до tiesto с рэпом. кино 70%, музыка 20%, PS3 10%. Также буду докупать саб, у нас немного хф магазинов, но в одном из самых серьезных говорят, что саб надо тоже Focal брать, чтоб звуковая сцена была однородной. Некоторые говорят velodyne cht 10q. Что посоветуете? Заранее спасибо!звучать будет ,но насколько требовательны вы к звуку сложно мне сказать !система очень бюджетная и звезд с неба не хватает ! по сабу тоже момент спорный если вы предпологаете его поставить на на глазах у всех то есно что саб от фоки будет гармонично смотреться с акустикой , если же саб будет спрятан от глаз то саб от велодайна будет выигрышным вариантом так как будет на порядок лучше играть чем саб от фокалов из 700 серии ! все имхо.
Спасибо за ответ, я догадываюсь, что velodyne получше, я ж и говорю, что мне про общую звуковую сцену говорили, как туда вело подойдет?
Доброго времен суток, Уважаемые форумчане и представители pult.ru! Приобрёл систему, правда еще послушать не удалось в связи с ремонтом Onkyo 609 + Focal 714v + focal 705v + focal cc700v. Насколько она сбалансирована  и будет звучать. Комната 16 кв.м, музыка любая от Бенсона до tiesto с рэпом. кино 70%, музыка 20%, PS3 10%. Также буду докупать саб, у нас немного хф магазинов, но в одном из самых серьезных говорят, что саб надо тоже Focal брать, чтоб звуковая сцена была однородной. Некоторые говорят velodyne cht 10q. Что посоветуете? Заранее спасибо!звучать будет ,но насколько требовательны вы к звуку сложно мне сказать !система очень бюджетная и звезд с неба не хватает ! по сабу тоже момент спорный если вы предпологаете его поставить на на глазах у всех то есно что саб от фоки будет гармонично смотреться с акустикой , если же саб будет спрятан от глаз то саб от велодайна будет выигрышным вариантом так как будет на порядок лучше играть чем саб от фокалов из 700 серии ! все имхо.
Спасибо за ответ, я догадываюсь, что velodyne получше, я ж и говорю, что мне про общую звуковую сцену говорили, как туда вело подойдет?ну конечно подойдет тем более что у вас в приоритете 70% кино ! вам по сути и фок сойдет то для кино , просто велики специализируются на сабах и более подвинутые имхо ! p.s для стерео саб ну очень мега сложно настроить какой бы он не был по цене !
Если "музыка 20%", то саб - хорошая палочка-выручалочка. В числе кандидатов не упустите такой вариант, как Dynaudio Sub MC250 - он очень качественный (за свои деньги), а чем саб качественней, тем легче его согласовать с остальной акустикой.
Удачи.
Если "музыка 20%", то саб - хорошая палочка-выручалочка. В числе кандидатов не упустите такой вариант, как Dynaudio Sub MC250 - он очень качественный (за свои деньги), а чем саб качественней, тем легче его согласовать с остальной акустикой.
Удачи.в понятие согласовать -входят расчеты и вычесления по правильному расположению саба в кдп ? , ведь этот момент уж очень важный
Ну а все таки velodyne или focal? Хотелось бы еще услышать мнение специалистов pult
Ну а все таки velodyne или focal? Хотелось бы еще услышать мнение специалистов pult вы быстрее найдете ответ если почитаете архив вопросов и ответов здесь в этой ветке ниже ! каждую неделю кто то задает такой же вопрос ! найдете много полезной информации для себя ! а если вы с крупного мегаполиса то я не вижу причин пройти по салонам и заслушать все 3 саба и выбрать тот кто на уши лег правильно !
velodyne и focal делают хорошие сабы. Если дизайн не принципиален, в цену саба focal предложение velodyne будет интереснее.
velodyne и focal делают хорошие сабы. Если дизайн не принципиален, в цену саба focal предложение velodyne будет интереснее.+100 :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!