0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Yamaha NS-777 Black 5.0

<a href='/product/63713.htm' >Комплект акустики Yamaha NS-777 Black 5.0</a>
имею ресивер Yamaha RX-V371. подойдёт ли к нему данный комплект (понравился визуально) или посоветуете что нибудь в том же ценовом диапазоне.
какой сабвуфер подойдёт?
Здравствуйте, у этого комплекта у всех его компонентов цвет рояльный лак? И подскажите сколько будет стоить доставка в город Пермь? Заранее благодарен.
цвет у всех одинаковый
вопросы по доставке в регионы задавайте на форуме  ( http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52 ). Менеджер - Сергей Блудов.
нормальная связка получится
День добрый,
сколько стоит доставка до Ставрополя?
Здравствуйте. Вопросы по доставке в регионы задавайте на форуме  ( http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52 ). Менеджер - Сергей Блудов.
Здравствуйте хочу приобрести у вас к этому комплекту для фильмов-Yamaha RX-V471 а для HI-FI-Yamaha A-S500, скажите хватит ли этих аппаратов для данной акустики или можно взять в место них Yamaha RX-V771? по деньгам одинаково а вот как будет с качеством звука? HI-FI-60% фильмы-40%.
Здравствуйте, я купил у вас этот комплект к ресиверу RX-V671, установил - все играет, но где-то через неделю заметил что одна из ns-777 стала играть не так, как другая. Прислушался - в одной верхний динамик молчит, а в другой нет. Что делать?
звоните...
лучше V471 а и A-S500
Привет,у меня есть этот комплект колонок,все работает,качаю ресивером 567-м,вот хочу купить RX-V773 black,как он будет с ними работать и какая точно выходная мощность(описание. мало информации предоставляет) на эти колонки у ресивера 773-го,комплект колонок собрал 7.1. Жду вашего полного ответа,что бы принять решение о покупке у вас.
Присоединяюсь к вопросу - как будет в связке с RX-V773?
Хочу купить комплект + Yamaha YST SW 315 piano bl
Нравятся как выглядит, черный лак, но как они играют не слышал вроде отзывы не плохие.(пожурите и посоветуйте если что)
Вопрос: Какой ресивер надо брать? Вот что есть в наших магазинах. Не особый меломан транс, рок, поп, люблю крепкий бас и конечно кино.
Предпочтительная цена.
Denon AVR-2113BL - 24990 р.
Yamaha RX-V673 Black - 23990 р.
Onkyo TX-NR515 Black - 21990 р.
Pioneer VSX-922-K - 20990 р.
Если стоит то напрягусь.
Denon AVR-2312Bl - 31490 р.
Pioneer VSX-1122-K - 29990 р.
Yamaha RX-V773 Black - 29990 р.
Onkyo TX-NR616 Black - 26990 р.
Подскажите Какой рессивер подойдёт оптимально к данной АС??
Спасибо
Какой ресивер оптимально подойдет к этому комплекту? комната 35 кв. Кино 100%.
Есть смысл к Ресивер Yamaha AVENTAGE RX-A810 подключить Yamaha NS-777+NS-C444+NS-333+ Сабвуфер Yamaha YST-RSW 300 ??? За раннее спасибо!
Подскажите пожалуйста какой комплект АС брать Комплект акустических систем Monitor Audio Monitor Reference 5.0 из магазина М видио или Комплект акустики Yamaha NS-777 Black 5.0  СТОЯТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО,ПОКУПАЮ БОЛЬШЕ ДЛЯ МУЗЫКИ У САМОГО РЕСИВЕР ЯМАХА 575 НО МОГУ И ПОМЕНЯТЬ,ПОСОВЕТУЙТЕ МОЖЕТ ЧТО ДРУГОЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.
Подскажите, сколько колонок в комплекте? 2 или 5?
Добрый день.
Речь идет о комплекте состоящим из Фронт 777 центр 444 тыл.333.
Так же данную акустику можно приобрести  в качестве стереопары.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!