0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne EQ-Max 12 black

<a href='/product/62656.htm' >Акустическая система Velodyne EQ-Max 12 black</a>
Здраствуйте ,  меня интересует вопрос насколько повлияло размещение фазоинвертора в дно на звук данной модели по сравнению с CHT-Q серией, имеет ли он настолько же мощное звучание как CHT-12Q и сможет ли данный сабвуфер прокачать 35кв м
Здраствуйте, скажите правда что вес данной модели не соответсвует паспортным данным и звучание намного хуже чем у предыдущих моделей CHT?
в доки не заглядывал, но звучит он очень даже ничего
думаю сможет. от количества мебели ещё зависит...
то есть звучание действительно мощное у данной модели ???

У меня в 20кв.м он трудится без проблем.И при этом еще имеется довольно большой запас по мощности.То есть, есть смысл брать его до 30-35кв.м мax.Cоответственно чем больше площадь тем меньше будет звуковое давление.
Прокачать он его прокачает,но не более того.Но при таких квадратах удара в грудь от него не ждите,баса будет хватать вполне но сильного звукового давления не будет.Это кому как,у кого какие пристрастия к этому диапазону.)))
Спасибо за коментарий. А при 20 кв он обеспечивает так называемые удары в грудь и сотрясение стен и мебели в квартире???
Вполне!)))
Ну возьмите сначала под залог на прослушку EQ-MAX12,определитесь в своих потребностях в плане баса,мало будет возьмете тогда EQ-MAX15!Я не знаю как здесь в Москве,но у нас в Риге так возможно без проблем.Этот вариант самый лучший профессиональный подход,в магазине не то,всегда лучше когда слышишь и настраиваешь а потом оцениваешь для себя результаты,+ также влияет настил на полу,количества мягкой мебели очень сильно поглащает мощность, ну и так далее много факторов по этой тематике. Удачи.
Ещё раз вам огромное спасибо.К сожалению для меня нет такой возможности для прослушивания, а EQ MAX 12 я решился и заказал так как о бренде Velodyne ходят много положительных отзывов и я думаю что я не прогадаю с  этой моделью. Сейчас у меня стоит Focal iCub в маленькой комнате он играет очень неплохо но мне захотелось большего.Завтра привезут и я обязательно поделюсь своими впечатлениями.
А где обещанные впечатления???
EQ серия заменила CHT,  на мой взгляд более интересный дизайн, направленный фазоинвертор в пол позволил значительно уменьшить шум от потока воздуха (но на ковер ставить не рекомендуется - съест часть баса) что теоретически сказывается на улучшении звука.
В целом саб не потерял ничего, так что разговоры что он хуже по моему не состоятельны.
Отзыв находится чуть выше))))!!!!
Как можно подключить сабвуфер Velodyne EQ-Max 12 к стереоусилитель Pioneer A-30-K, чтоб использовать усилитель сабвуфера? Читал что можно через гнездо наушников усилителя на line in сабвуфера, это возможно?
Сколько будет стоить достака в кемеровскую область в город Анжеро - Судженск.И какая оплата сразу или при получении товара.
Помогите разобраться. Купил у вас  данный сабвуфер, но настроить его никак не смог, он молчит. Если точнее когда режим самонастройки запускаю то он издает какие то низкочастотные звуки, но при подключениии его к ресиверу Onkyo 639 кабелем к входу LFE с выхода на сабвуфер в ресивере  он не реагирует не на какие низкочастотные эффекты с фильмов ил диска настройки что шел в комплекте....просто не издает не звука. Как я понимаю любой саб требует настройки, но даже ненастроенный он должен как то басить, а с этого не доноситься не звука. Настройки в ресивере перебрал все возможные,   кабель пробовал ставить другой, ничего не меняется. Копеечный саб с компьютера при подключении к ресиверу хоть  как то бумскает, выходит проблема в сабе. Что делать? Отправлять его обратно за 1,5 км к вам на замену? никакой радости от такой недешевой покупки :(
Цитата
Сергей Тарасенко пишет:
ться. Купил у васданный сабвуфер, но настроить его никак не смог, он молч
Добрый день!

Возможно не правильно настроили ресивер.
т.к. при автонастройке саб работает.

Сбросьте настройки до заводских и попробуйте заново.
Сергей Тарасенко

Добрый вечер!
У меня этот саб трудится с Onkyo 717, проблем с подключением не было.
Если у Вас был с ресивером в комплекте микрофон, то подключите его и запустите тест. Ресивер сам определит кол-во подключенный АС и протестирует их. После этого на экране ресивера можно увидеть все подключенные АС. (примерно должно быть так, подключал давно).
Сам сабвуфер БОМБА, когда его подключил, то услышал то, чего раньше не слышал (АС стоял JBL ES100)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!