0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите в выборе аккустики для холла 10х12

Добрый день, уважаемые Гуру!

Озадачило меня руководство: озвучить холл для проведения вечеринок-корпоративчиков. Соотв. аккустика-усилитель-источник.
Корпоративчики у нас тихие, коллектив преимущественно женский, поэтому оглушать никого не должно, пусть всякие А.Пугачевы звучат внятно и плотно.

Сам холл 10х12м, потолок подвесной ~3,5м, пол мрамор, стены - бетон. Ес-сно пустой не считая 2-х колонн. Озвучить хотелось бы 2-х канально, ну т.е. 2.0, никаких тылов, сабвуферов и пр.

Помогите в выборе аккустики, pls!

Сам я в прошлом любитель hi-fi и пр. и пр., так что в плане теории можно сказать подкован, при ответах в терминах можно не стесняться. Просто лет 7 как отошел от темы, сейчас другое хобби - строительство :)

P.S. Хоть не в тему - может поможете с источником и усилком/ресивером.

Да, главное. Деньги выделены смешные - 35-40 тыр. НА ВСЕ (кроме кабелей)
Ну, примерно так Jamo S 718 [url=https://www.pult.ru/product/40034.htm]https://www.pult.ru/product/40034.htm[/url] и NAD C356BEE [url=https://www.pult.ru/product/52886.htm]https://www.pult.ru/product/52886.htm[/url] в качестве источника использовать ДВД .
Согласен с Константином. Неплохая связка в пределах указанного Вами бюджета
Спасибо за сответы. Правда вчера, пока еще никто не отвечал, полазил по местному форуму и прикинул следующую конфигурацию: NS-777 + RX-497 + BD-S667
Плохо?
Я бы не рекомендовал. усилитель Ямаха, на мой взгляд, чересчур резко звучит, что никак не отвечает Вашим пожеланиям, а про акустику я просто промолчу... Чего только стоит качество изготовления: фазоинвертор никак не оформлен, просто просверленная дырка в корпусе, с необработанными краями, без трубы)))
Мдя )))бывает гораздо лучче, еще вопрос, а почему блюрей ?
Зачем блюрей... - специфика организации, знаете ли,  нет в приемной проигрывателя современного формата! Система будет собираться только на праздники, а так - храниться у ответственных товарищей, скорее всего в той же приемной.

А по поводу Yamaha - вполне согласен с  Jamo S 718, но _просто усилитель_ не подходит - нужен FM (для фона). И бюджет 40000.
Harman Kardon HK 3490 вот такой стереоресивер может подойти, хотя назвать его звучанием мягким я не могу, но он обладает хорошей мощностью, которая будет совсем не лишней в условиях большого помещения. Так же Magnat Quantum 557 большие колонки с высокой чувствительностью должны справится с таким помещением.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!