0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Музыкальный сабвуфер

Встал вопрос выбора сабвуфера для музыки, он будет работать в паре с wharfedale diamond 9.6.

Варианты:
1) Velodyne impact 10
2)jbl 150p
3)Monitor Audio Bronze BRW10

Ваше мнение? Повторюсь, интересует музыкальность  .
Rel музыкальные сабы .
Из моего списка что лучше взять? Рел слушал, не понравилось.
простите за непросвещённость , а
2)jbl 150p
это что?
Сори , не правильно написал JBL ES150P саб. Слушал, вроде глубина хорошая, но быструю музыку не ставили поэтому не знаю как там он будет себя проявлять.
Если Рел не понравилось, берите JBL.
слушал этот jbl,простите,но говно полное!!! Один гул стоит,для фильмов то не пойдет,а в музыке ему вообще не место.
Попробуйте добавить немного денег и прикупить Velodyne cht8 q,у них DSP процессор,установочный микрофон и пульт.
А вообще для музыки либо ЗЯ нужен( как минимум для бюджета),либо за очень много денег....
Этот чел говорил на стерео.ру, что JBL ему понравился, т.к. бас глубже чем у колонок фокал и дали. Не пытайтесь объяснять что либо про музыкальность сабов, почитайте его посты (на упомянутом форуме он достаточно наследил) поймёте с кем имеете дело. :(
Этот чел говорил на стерео.ру, что JBL ему понравился, т.к. бас глубже чем у колонок фокал и дали. Не пытайтесь объяснять что либо про музыкальность сабов, почитайте его посты (на упомянутом форуме он достаточно наследил) поймёте с кем имеете дело. :(

Я не "чел" и Вы меня с кем-то путаете. По поводу саба jbl думаю..
Этот чел говорил на стерео.ру, что JBL ему понравился, т.к. бас глубже чем у колонок фокал и дали. Не пытайтесь объяснять что либо про музыкальность сабов, почитайте его посты (на упомянутом форуме он достаточно наследил) поймёте с кем имеете дело. :(

Я не "чел" и Вы меня с кем-то путаете. По поводу саба jbl думаю..Прошу простить великодушно! Действительно попутал. Там гражданин с JBLевским  сабом сравнивал глубину баса напольников. Всё спрашивал, будут ли он басить хотя бы так-же, как упомянутый саб?
В любом случае что подразумевается под музыкальностью не понятно , потому как музыкальный как раз рел.
Под "музыкальностью" нужно понимать глубину баса и его быструю реакцию. Я люблю всё кроме классики и джаза с блюзом. То есть то же электро должно очень точно звучать. Рел не точно звучал когда я его слышал + мощность слабовата для меня.
думаю что в паре с wharfedale diamond 9.6. лучше будет Velodyne impact 10
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!