0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Народ помогите с выбором акустики.

Народ, посоветуйте пожалуйста акустику готовый комплект с сабом и ресивер под этот комплект чтобы с ним сыгрался (так как сам я походу выбрать не смогу и собрать по отдельности :-\) Комната 17.8 кв, длинная стена 5 м 50 см, короткая 3 м 20 см. И нужен к комплекту ресивер. Телевизор куплю чуть позже пока буду использовать свой старый ЭЛТ 29 дюймов Philips 9009. Акустику хочу купить до планируемого ремонта чтобы спрятать все провода аккуратно под плинтус. Акустика интересует чтобы фронтальные колонки были ОБЯЗАТЕЛЬНО напольники (так имхо смотриться лучше). Чтобы я его купил и был точно уверен что до меня там уже все подобрано и подогнано по параметрам. Цена вопроса до 45000 - 50000 тыс. рублей. А забыл сказать комплект интересует в основном чтобы смотреть фильмы 5.1 и музыку слушать (разнообразную) стерео.
P.S. Кстати как понять что тылы у некоторых можно включать как в биполярном так и дипольных режимах??? как происходит переключение и что дает дипольный режим???
На какие фирмы обратить внимание??? Kef??? Monitor audio??? (BR5 комплект можно взять). Вообщем жду с нетерпением совета.
p.s. Может кто знает где сейчас идут распродажи и можно купить что по выгодной цене. Пусть даже не 5.1 а фронты а остальное докуплю тогда потом и еще цвет ЧЕРНЫЙ хочеться!!!
Музыку понятно что разнообразную но всё же какие жанры музыки в основном будете слушать к примеру джаз, рок, блюз или классика, инструментал ..... ?
Музыку понятно что разнообразную но всё же какие жанры музыки в основном будете слушать к примеру джаз, рок, блюз или классика, инструментал ..... ?

В основном trance, а так популярную разную колбасу и не только:)
Рекомендую рассмотреть вот такой комплект :

AV Ресивер - Onkyo TX-SR507   [url=https://www.pult.ru/product/45081.htm]https://www.pult.ru/product/45081.htm[/url]

Фронт -  Wharfedale Diamond 10.5 [url=https://www.pult.ru/product/44000.htm]https://www.pult.ru/product/44000.htm[/url]

Тыл - Wharfedale Diamond 10.0 [url=https://www.pult.ru/product/45703.htm]https://www.pult.ru/product/45703.htm[/url]

Центр - Wharfedale Diamond 10 CC [url=https://www.pult.ru/product/43921.htm]https://www.pult.ru/product/43921.htm[/url]

Сабвуфер -  Polk audio PSW110  [url=https://www.pult.ru/product/33530.htm]https://www.pult.ru/product/33530.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!