0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет, плиз....

Всем доброго дня!
Всегда хотел построить ДК, и так получилось, что  получил на днях пару "подарков": ресирвер Yamaha 563 и полочники AE Neo One.
Имею комнату 12 м, вытянутая (2,6х4.5) и возможность расположить акустику только вдоль длинной стены.
Никакие настройки ресирвера и перемещение акустики не помогают получить нормальные высокие (по басу без притензий). Нет характерного звона бьющегося стекла, звуков выстрела, падающих гильз....как то всё приглушённо, нет объёма что ли.
В качестве головы бюджетный DVD (Sony 78 ) подключенный коаксиалом. Бюджетные  акустические провода.
отсюда вопрос: что не так? что первоначально нужно сделать (сменить DVD, провода) или как вариант в дальнейшем использовать данную пару в качестве тыла, а на фронт взять что-то другое? (выкинуть всё и купить другое не рассматриваю, т.к. тупо - нет столько денег). Бюджет 30-40 000 руб.
Заранее, спасибо.
Продайте ресивер Yamaha 563   и купите вот такой аппарат Harman Kardon AVR 355   [url=https://www.pult.ru/product/38654.htm]https://www.pult.ru/product/38654.htm[/url] ну и желательно заменить источник к примеру на такой Harman Kardon DVD 29 [url=https://www.pult.ru/product/39551.htm]https://www.pult.ru/product/39551.htm[/url] . Акустика у вас хорошая но Yamaha не может раскрыть их потенциал .
спасибо! будем думать....
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!