0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать акустику для Denon AVR-3808

Помогите выбрать акустику для ресивера Denon AVR-3808. Комната-15 кв.м. Музыка/Кино=50/50. Ценовой диапазон до 40 т.р. Слушаю в основном: рок, инструментал, ньюэйдж, немного джаза. И какие акустические провода посоветуете? И стоит ли заморачиваться с подключением по Bi-Amping?
При учете музыкальных предпочтений можно рассмотреть вот такую акустику - фронт и тыл Klipsch RB-51  [url=https://www.pult.ru/product/21661.htm]https://www.pult.ru/product/21661.htm[/url] , центр Klipsch RC-10 [url=https://www.pult.ru/product/18987.htm]https://www.pult.ru/product/18987.htm[/url] , сабвуфер Velodyne Impact 10, [url=https://www.pult.ru/product/39514.htm]https://www.pult.ru/product/39514.htm[/url]
Спасибо Алексей М.
Мне недавно удалось послушать несколько акстических систем:
1) Monitor Audio серия Gold (по-моему) подключенная по BiWiring, провод Ixos (модель не смог узнать,но он витой). Звучание было достаточно глубокое,детальное, НО какое-то металлическое и не естественное. :(
Возможно причина в кабеле, но с другим послушать возможности не было.
2) AudioVector полочные,модель выяснить не удалось :(
Звучание этой акустики,тоже показалось детальной, НО почему-то небыло практически баса вообще :( Акустический провод какой-то не известной марки,медный.
3) Klipsh Niagara (были подключены только напольники) провод ixos (плоский,модель как всегда неясна) Звучание было достаточно детальное, присутствовали басы,но единственное что не очень понравилось это то что как-будто акустика играла за какой-то ширмой,возможно из-за акустики помещения (это был большой зал)

Из всего перечисленого звучание Klipsh было все-таки более приятное, но хотелось бы подобрать акустику получше.
Klipsch RB-51 я думаю тоже звучат неплохо,но если есть акустика звучащая детально,с глубокой сценой и хорошим плотным басом в пределах до 40000 то хотелось бы узнать Ваше мнение.
40000 я готов потратить на фронтальные колонки, а остальные докуплю позже.
Если Вы можете посоветовать,что-то очень стоящее но более дорогое,то расмотрю Ваше предложение и лучше подкоплю и куплю позднее.
Мне недавно посоветовали послушать акстику фирмы Elac и System Audio,как Вы думаете она споется с моим ресивером?
В таком случае рекомендую посмотреть и если будет возможность послушать вот такие колонки Focal-JMlab Chorus 807 V
Огромное спасибо Алексей! Как будет время обязательно послушаю. А не подскажите с каким акустическим кабелем лучше послушать?
Да, фокал будет отличный выбор. Еще вот эти Triangle Altea ESW, если найдете, а то они сняты с производства.
Спасибо MOSXIII
Постараюсь найти и послушать.
А что Вы думаете об акустике System Audio 1530 или 1730?
Спасибо MOSXIII
Постараюсь найти и послушать.
А что Вы думаете об акустике System Audio 1530 или 1730?
Очень люблю сочетание DENON + SA. Я думаю 1730 будет хорошым вариантом для вашей комнаты. ЕЩЕ из вариантов АЕ AELITE Three...
Большое спасибо! Постараюсь послушать, пока никак не получается найти свободное время.
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!