0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

напольники к Onkio 606

Всех с Рождеством!
Не подскажет ли кто из сведущих: в каком направлении искать акустику (для начала напольники) под ресивер Onkio 606. Комната 18 кв. м., высота потолка 2.5. Предпочтения в музыке - джаз и старый рок, немножко иногда кино. Спасибо заранее тем, кто ответят.
ELAC FS68 - пробовал со стерео усилком ONKYO и с ресивером SR875, очень класная акустика. Слушал старый рок, джаз, блюз и метал учитывая что кабель был НОНЕЙМ, играли очень класно. Звук конечно немного жестковат (заслуга Онкио), но очень точный. И еще понравился бас - быстрый как ураган, и его там ни много ни мало - как раз то что нужно.
Можете попробовать FS137, играют они сказочно вот только с акустическим кабелем надо будет пошаманить.
Можно рассмотреть вот такой вариант Acoustic Energy AEGIS EVO THREE   [url=https://www.pult.ru/product/7867.htm]https://www.pult.ru/product/7867.htm[/url]
Здравствуйте. А мне не подскажите какую акустику подобрать к ресиверу Onkyo 605. У меня сейчас Monitor Audio BR4, хочу заменить, но на что. MA BR4, не нравится как играют, идет высокая середина (на слух жены:)), хотелось бы высоких более выраженных.
Комната 30 м.кв.
Спасибо.
Возможно имеет смысл рассмотреть колонки Monitor Audio серии Silver
Подбирал долго, прослушивал довольно много напольников. В итоге остановился на Klipsch RF-62, благо, местами еще продавались по старому курсу доллара. Звучат очень неплохо, по крайней мере не нахожу к чему придраться. Кабель Nordost Super Flatline Gold MK-2.
Я ошибся у меня Monitor Audio B4.
А получу ли я разницу в звучании или может виноват источник (DVD Yamaha какая то недорогая).
Вообще есть ли смысл в замене или нужено менять все начиная от источника.
Качество звучания зависит от всех компонентов системы , начав с замены акустики мы дадим большой прирост в улучшении звучания, со временем можно будет заменить и другие компоненты.
Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!